Где лучше остановиться на Арабатской стрелке?

11 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Где лучше остановиться на Арабатской стрелке? В июле выпадет несколько дней, хочу с семьей смотаться на море. Прошу отзывов по Арабатской стрелке - недорогому (но чистому) жилью, питанию, и так чтобы до каких-то качелей-каруселей недалеко было бы:) Мы как-то все время отдыхали на ЮБК, а на Арабатке никогда не были. Но я так понимаю, что на Азовском - море будет потеплее для купания. Спасибо всем небайдужим:)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

из того, где мы были и понравилось очень - Экспресс, Мандарин (территория правда небольшая), Корал. Но каруселей там нет, только детские площадки.+ Я вообще на стрелке не видела качелей-каруселей, но 2 года уже не ездили, может и поменялось что-то.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо, пошла смотреть. +
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

были как-то в "Комфортном", цены не помню, было довольно хорошо, даже очень, как для А.С.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были в Генгорке, частный пансионат "Пилигрим". В прошлом году 2-местный номер с удобствами на этаже стоил 150 грн.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо,гляну. А то как-то по 100 у.е. (вернее от 100 у.е.) платить не очень хочется. По-моему, дороговато как для АС...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Генгорка Отдыхали несколько раз, ул.Азовская ,43 хозяйка Валентина, можно самому готовить, напротив пансионат "Мелиоратор" там можно питаться очень- очень вкусно, сами пекут, пляж чистый http://arabat.com.ua/azovskaya43.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мои сейчас здесь http://www.genichesk.com.ua/rest/krassula/хвалят. До этого были Рио-Арабат и еще какой-то, там же в Генгорке.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

И моя соседка там отдыхала 3 года в подряд , а мы хотели, но у неё на июль всегда занимают в начале марта...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Генгорка. есть лунапарк около Базы Арабатская стрелка. на территории ее же - кафешки, вечером посидеть можно. дискотеки - не знаю, не равалась тудажилье сможно найти от и до... посмотрите на сайте Геническа пансионаты, на форум загляните на Викимапии - можно смотреть месторасположение, если уже нанесено (правда сложно сориентироваться сперва) но, если нужен драйв - Арабатка не очень подходит. лучше в Кирилловку - там и диско и аквапарк есть[+sign]===================================================Эх девочки!!!! Зря мы физкультуру прогуливали - там через козлов учили перепрыгивать[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

девочки, подскажите, а насколько мелкое море в Генгорке? Спасибо[+sign]Svetlana and Sashka (26.05.2004)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.