Хороший отдых в Крыму за адекватные деньги.

56 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cаша, оно тебе надо? Скоро там будет все грязное если так рекламировать. Я давно уже молчу:-))[+sign]Продаю миниатюрного мальчика чихуахуа, 2 мес, привит. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только учтите, до пляжа там далеко. Туда вообще на машине лучше. Я не знаю, как там без машины можно.Туда без машины добираться тяжело.[+sign]Продаю миниатюрного мальчика чихуахуа, 2 мес, привит. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никаких там набережных нет. Там село, страшенькое и старенькое село, там лет 6 назад два магазина всего было и очереди в них по 5 км. Там нет развлечений, нет ничего, только дайвинг и обалденное море![+sign]Продаю миниатюрного мальчика чихуахуа, 2 мес, привит. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот не помню где я была, то ли оленевка, то ли окуневка :))) ну обрывы там :)))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нашла фото оленевки :))) http://www.tarhankut.info/photo/13_b.jpgне. я тут не была:))) это мальдивы какие-то))))[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и нашла фото окуневки - я таки здесь была, в окуневке :))) http://zagar.net.ua/info/kurort/124-okunevka.html[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

море чистое, я была на вот таких берегах: http://scazca.com/img/6.jpgв море камни, заходить не очень приятнону и вообще та часть крыма на любителя[+sign]жизнь прекрасна !!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красивейшее место, но без машины там делать нечего. + в августе, подозреваю, дикие туристы все окончательно загадят.Можете глянуть мою старую тему с фотками - http://www.violets.com.ua/forum/viewtopic.php?f=20&t=6024 Сейчас опять туда отправляемся. Но мы ж на машине и для нас главное - море, скалы, а набережные всякие вообще не интересуют.[+sign]Ничто так не мешает роману, как чувство юмора у женщины или отсутствие его у мужчины. О.Уайльд[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали в Смерековой Хате.крутого ничего не заметила, просто все сделано с умом и для отдыхающих.Хорошая колыба,велики так себе(брали на другой базе),персонал приветлив.у них есть сайт, там есть наш отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крутое там только одно - цены:) мы на соседней улице отдыхаем:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Викуся, в прошлом году там положили асфальт всюду, магазинов полно, два даже больших, базар:))) море чистое, пешком куча народу ходит на пляжи:)))) а набережной с ресторанами нет, да, но нам такого и не надо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в прошлом году останавливались в "Марлине"+ цены - адекватные (для нас), база очень понравилась: и номер, и территория (очень зеленая), есть бассейн. Хозяева супер радушные. Мы на машине, поэтому объездили весь берег, со всех сторон. КРАСОТЕНЬ.Но было одно НО: мы были в последнюю неделю августа, вода очень холодная, один раз смогли окунуться, еще пару раз заходили по колено. Сайт у них есть, гугл поскажет.Накупались потом в Алуште:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и тут поддержу, я решала в этом году куда - но остановились в Сказке, у нас просто друзья здесь тоже. А Марлин понравился очень:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как раз Ваше сообщение в прошлом году на ликаре нам и помог сделать выбор. За что ОГРОМНОЕ спасибо.() .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пожалуйста:) я сейчас как раз здесь, красота просто:))) народу нет:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фиолент, Форос-часто холодные течения, а еще Фиолент, это долгий спуск к морю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сколько топать до "десткого" пляжа? [+sign]Мужчины говорят о женщинах, что им угодно, а женщины делают с мужчинами, что им угодноСтучите в АСЮ 254-609-424[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на машине, поскольку детей у меня сейчас здесь четверо, а вообще люди с нашей базы ходят - минут 10. И в Оленевке самой все пляжи детские:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы посоветовала тоже возле Оленевки если ехать в сторону Евпатории пляж Беляус (песок белый), есть гостинница Замок Викингов - возможно дороговато, но также можно найти хороший отель в Черноморском или в селе Окуневка и на машине добираться к этому пляжу. Шикарный чистый большой пляж.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне пажалста на почту, никак не решим куда с детьми податься [email protected]Спасибо)[+sign]Я не спрашиваю себя: «Почему я?» — «Почему бы не я?» — вот как надо ставить вопрос.(c)Чтобы открыть дверь в будущее, сначала закройте дверь в прошлое. Иначе неизвестно, куда Вас сквозняком вынесет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне пожалуйста напишите на [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

люблю Симеиз.... Вышлите и мне [email protected]Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне, пожалуйста
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение