Desert Rose кто был?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Desert Rose кто был? Как Ваши впечатления? Особо интересует как там с морем (есть где поплавать взрослым, чистое ли море), далеко ли идти до моря от разных корпусов. Так как мы полетим в июле, это весьма важно)).Спасибо большое
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на отзыв.ру смотрели?ссылка: ссылка [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, читала, всё как обычно)), кому супер ,кому ужас-ужас. Можут формучанки напишут живой отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были, рассказываю: С морем и територией там все нормально. На берегу моря корраллы. Много живности. Там не поплаваешь, только с маской.Для плавания есть искусственный морской залив. Там живности почти нет. Песочек. Волн нет. Красота.Отель большой, но до моря идти недалеко (не вытянутый).Номера - хорошие.Единственное что не понравилось - питание. Затраки - кроме булок вообще ничего не ели. Воду питьевую не дают. Но в магазине стоит не дорого. Обед, ужин - чуть лучше, но достаточно все острое. С фруктами вообще все очень плохо. Часто бывают несвежие, выбор маленький.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, мне такое подойдёт. На завтрак омлеты, блины были? Это я для дочки интересуюсь). И ещё, соки пакетированные были? Или только юпи? Воду в номер ставят?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На завтрак из съедобного были только булочки. На сыре, колбасе сидели мухи. Блинов и свежего ничего не было. По-моему яйца варенные мы еще ели.Но это было года 4 назад, может поменялось у них.Соков не было, только юпи. Мы покупали фреши за доп плату.В номере воды нет. И из столовой тоже нельзя выносить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оооо, это меняет дело (( ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были 3 года назад (+) На завтрак жарили блины, омлеты и просто яйца, как попросишь. Соков пакетированных нет. Воду каждый день ставили в номер по 1 бутылке (по-моему 1 л) на человека, у нас к отъезду насобиралось довольно много неиспользованной.Но вот сам ресторан меня убил наповал. Мы приехали к концу обеда и я чуть не упала, когда в него зашли. Советский общепит во всей своей прелести. На столах горы грязной посуды и засаленные подставки под тарелки, официанты при тебе сметают крошки на пол и предлагают садиться за столик. По залу возят огромные многоярусные телеги, куда сгружают всю грязную посуду. Скатерти стелят на стол только на ужин. Весь свой отдых мы приходили в ресторан к открытию и больше того ужаса не видели, но первого впечатления хватило. Что касается лагуны, то первое впечатление прекрасное, для детой то, что нужно, плюс рядом открытое море и рыбки с кораллами очень близко. Но если одеть маску и поплавать в лагуне, то можно увидеть, что это большая помойка с кучей мусора на дне, пластиковыми стаканами и т.п. Я бы выбрала лучше Аль Набилу, там море просто супер, для деток то, что нужно. И пакетированные соки в барах, и мороженое для всех.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были 2 года назад. Может что-то поменялось.+ Для меня это реальная 4, а не 5. Море и пляж понравился, мест хватало всем, отличная лагуна для деток. Взрослым, конечно. нужно дальше отходить и отплывать.Не очень понравился ресторан, его чистота.и ещё, тогда бассейны были очень хлорированы, ребёнок в последний день отравился водой из детского бассейна. Поэтому всем советую купаться только в море (да мы и не купались в принципе, пришли сфотографироваться)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2 года назад были и блины, и 2 л воды на номер ежедневно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если нужно что-то бюджетное-лучше Меннавиль Сафага [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ларис, Аль-Набила наша любимая порядком дороже) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давно не мониторила цены :) когда-то помню разница была не очень большая. Но в Desert Rose точно не ехала бы. Хотя наши знакомые, которые нам его рекомендовали, ничего такого не заметили, просто всегда приходили в ресторан к открытию.Единственное, что мне очень понравилось в Desert Rose - это выпечка. Гораздо вкуснее, чем во всех последующих наших отелях.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

,, Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подорожала Набила( [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

даже в Санрайз Роял Макади со скидкой впишетесь) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, глянула цены, даже прошлым летом было дешевле :-( -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

процентов на 15-20((( [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и Old Palace Resort в Хургаде [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в прошлом году в конце июня Дали корпус возле главного. За 10( или 20 не помню) дол поменяли на корпус напротив детской площадки и было близко и к морю и к ресторану. Лагуна понравилась, а что б понырять , нужно ее обойти.Я боюсь глубины, поэтому далеко не заплывала.Нас все устраивало: и море и питание, горки, потому как ехали отдых, а не собирать недостатки). Шезлонгов везде хватало(особенно возле моря), но россияне умудрялись с нашими гавкаться и утаскивать, в общем анимации хватало и на пляже))). Питание нормальное, не голодали, мух не видели. Бар каждый день пополняют водой. Малая пила чай и колу. Анимация в виде детской дискотеки в амфитеатре, там сидушки, никто не курит. Ездили на райский остров.Единственное не употреблять в напитки их лед. Фреши платные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала Вам ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были вернулись неделю назад. Как Вам уже писали, если не едете собирать негативные впечатления, а настроены на хороший отдых, то так и будет.По поводу моря особо не расскажу, так как ходили туда просто смотреть рыбок, а купались в лагуне, она ограждена сетками от попадания разной живности из моря. Лагуна вполне понравилась, дети были довольны. По поводу расстояния до моря, то если у Вас не клубный номер, ближе всего корпус 6000, 5000 чуть подальше, но тоже не плохо, на самом деле идти не супер далеко.На завтрак были и яйца вареные, жаренные, омлет, блинчики жарят при вас, можно кушать с медом или джемами, йогурты, хлопья с молоком, рисовая каша, всевозможная выпечка, сосиски. Ограниченный выбор фруктов, это да, минус, были только апельсины, грейпфруты, финики и фруктовый салат, иногда бананы. На обед и ужин всегда два вида супов, мясо и рыба в разных видах. Отзыв 4-х годичной давности по поводу питания, не очень актуален (ИМХО).Воду в номер каждый день приносят 1,5 литровую бутылку, иногда 2 шт. Соки по типу Юппи, не пакетированые.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение