пансионат Горизонт, Алушта

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

пансионат Горизонт, Алушта Кто был в этом пансионате недавно-подскажите, пожалуйста по основным моментам .Интересует питание, номера, пляж подозреваю, что с пляжем не очень). Буду благодарна за любую информацию.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я работал в "Горизонте"))) пансионат неплохой, находится, правда, на горе... к морю 5 минут вниз по лестнице и 3 минуты по набережной, 2 пляжа собственных, закрыты для посторонних - поэтому места обычно хватает всем. Есть процедуры, бильярд, детские развлечения, дискотеки. Питание неплохое - по отзывам отдыхающих. Принадлежит компании "Мотор Сич" из Запорожья.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос Спасибо большое за отзыв. Расположение я знаю-в Алуште часто отдыхаем , практически каждый год, правда на гору, где Горизонт не заходили-сильно тяжело подниматься? А территория есть хоть какая-то или совсем маленькая?Не сильно шумно?Номера с удобствами не сильно страшные?На данный момент пансионат не приходит в упадок?Я пытаюсь выбрать между санаторием Алушта (там с территорией все в порядке, но оч. страшные номера) и Горизонтом. Может Вы мне посоветуете|?В Горизонте неудобно, что привязка к заездам-мне надо с одного числа, а у них заезд только через несколько дней начинается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю+ - подниматься..... ну как сказать.... ))) после пляжа обычно даже на набережную подняться тяжело,а тут до санатория сотню ступенек вверх)))) но зато полезно.... ) -территория есть и немалая.... и скверики, и беседки, и спорт-площадки (теннис, футбол, баскетбол и т.д.), также вокруг пансионата территория облагорожена-номера - есть 2 корпуса, лучше номера в том, который меньше - 2 корпус, в нем же и мед.центр-если выбирать между Горизонтом и Алуштой - ИМХО при сопоставимой стоимости я бы все же выбрал Алушту. у меня были оттуда клиенты (медицина там хуже представлена) - но там есть все для отдыха. И бассейны, и территория закрытая (у Горизонта ограждений нет) , но до пляжа дальше - зато по ровному. Питание по отзывам лучше. Но и номера - можно на месте договориться (за магарыч), чтоб номер был поприличнее... но это ИМХО
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горизонт Мне предложили в Горизонте 3й корпус-на фото он маленький и похож на сарай.Мне почему -то казалось, если Горизонт от предприятия Мотор Сич-то должно быть хорошо по всем моментам. Санаторий Алушта какой-то шумный, оч. много посторонних гуляет, там еще на территории много отелей и тоже они гуляют все там же. Столовые в сан. Алушта тоже переполненные. Но самое главное-номерной фонд очень печальный, ничего не обновляется, персонал хамоват (но это по отзывам)-но это видимо проблема большинства советских пансионатов. Мне надо главным образом территория, чтобы было где погулять, нормальное питание и жилье не очень запущенное без крыс и тараканов и неприятных запахов))). На производителя унитазов и душевых кабин особо внимание не обращаем)))) Наверное, будем все-таки с сан. Алушта договариваться-тем более у них все проще-позвонил по телефону и забронировал без всякой предоплаты. В Горизонте просят все оплатить заранее, да еще и даты неудобные предлагают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

3 корпус - это деревянный корпус, 2этажный... ) Алушта- однозначно... 3 корпус, как барак, с удобствами на этаже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Горизонт спасибо, все с ними ясно))).Думают-мы не разбираемся)))А по стоимости этот деревянный стоит как другие корпуса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос Сергею Сергей, можно поспрашивать Вас в личке? Я рассматриваю несколько вариантов, кроме Алушты-может Вы что-нибудь-посоветуете из моих вариантов как знаток Крыма?Сан. Алушта-довольно доступно по цене-но пляж не очень и дорога к нему тоже мягко говоря не очень.Пансионат Семидворье-территория есть, вроде пляж не сильно забит, но скучноватая местность. Еще Гаспра-Мисхор-что-то в духе санатория Украина или на территории санатория Ай-Петри-коттеджи парк -отель Родос. Везде есть места и можно забронировать, но я не могу сориентироваться по таким параметрам-нормальный пляж, нормальное питание, более-менее нормальное обслуживание.Моя почта[email protected] (Ваша личка не открывается)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение