помогите подобрать бюджетный отдых

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

54 градуса там в июле. Выйти из номера даже на балкон не представляется возможным. Сама не была в июле, но коллега один раз попал в командировку - впечатлился очень. Ему говорили, что будет жарко, но к 54 градусам он был не готов. [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, це індивіідуально .Але я не вірю, що температура під 50 може бути комфортна для дитини[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я же не враг своему ребенку, если говорю,что отлично-значит отлично) я вот не представляю что в Турции можно в августе делать с такой влажностью, а другие едут)[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 и мы так ездим, шикарная погода, в этом году были в середине мая, хорошо, не совсем не то.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почитайте об отеле Хилтон Лонг Бич в Хургаде ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И Турцию и Египет можно найти приличный для отдыха с ребенком. Визы в Турцию 30 у.е. или 20 евро (в евро выгодней) [+sign]Если Вас что-то смущает во мне - не нужно ставить меня в известность, попробуйте пережить потрясение самостоятельно.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это я туплю. Под Ваш бюджет посмотрите ...http://www.turtess.com/ru/hotel/2338/view1978 за 10 ночей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

CORAL BEACH ROTANA RESORT 4* в Хургаде посмотрите со скидкой впишетесь в бюджетhttp://eg.otzyv.ru/hotel_descr.php?id=4613[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение