помогите подобрать бюджетный отдых

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Турцию и Египет визы не нужны+ на 10 дней за эти деньги найдете легко. Откройте сайт Туртесса, там сразу куча вариантов в поиске выпадает. Я только что спецом попробовала. На 14, думаю, тоже можно что-то подобрать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну как же не нужны-нужны, только по прилету они ставятся, но денег все-равно стоят. В Турции 30 у.е. даже с детей, Еги по 15. Исключение Шарм-где можно обойтись бесплатным синайским штампом.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, 15 в Еги я как-то даже не считала, а в Турции уже 30? Вроде ж было дешевле....Или я все перепутала...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите: есть-ли сайт где можно просмотреть предложения всех тур. операторов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте тут http://spo.com.ua/search.php?countryId=115но перепроверять у оператора нужно-ошибки довольно часто[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за пару недель уже вылетов может не быть, лучше сейчас [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, за ваши дньги вы вполне можете найти нормальный отель в Египте :) Правда жарко там в это время будет :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://pegast.com.ua/rus/online/search Ищите, Турцию вполне потянете, есть недорогие четверочки в Аланьи. Выбирайте тур, идите в любую фирму-туроператор и просите продать со скидкой (3-4%)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но как можно предлагать Эмираты во второй половине июля??? в это время там ПЕКЛО!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так зато дешево!)))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, жарко, но правду сказали - дешево это раз, а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

второе это то, что возле моря вполне можно находиться, а а в помещениях кондиционирование ВЕЗДЕ. Что меня больше всего поразило, так это общественные остановки транспорта в которые заходишь, закрываешь за собой дверь и ты опять под кондиционером.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте туртесса и тезтура всегда реальные цены + я ищу отель на их сайтах, смотрю стоимость, в турагентстве называют всегда ту же цену. Плюс скидка от указанной цены 3 -6 % обычно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турне, Отпуск-цены для привлечения клиентуры-на самом деле они нереальные Но в агентство вы уже позвонили, дальше мастерство менеджера впарить вам реал)))))))))))))[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не думаю. Я два роки тому літала у Мармарис за 570 дол. на двох у мармарис. Така ціна бла на отпуск том, за таку я і купила тур.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Може, правда, вже все змінилося. У Вас скромний бюджет, а друга половина липня-- це вже сезон, навряд чи ви шось знайдете. Але можна спробувати. Твільки це буде трійка.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я думала липень не сезон для Єгипту,а на кінець серпня ? чесно кажучи недуже тішить викинути всі відкладені гроші на 3, тоді напевне краще вдома...як не прикро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела сейчас - да куча вариантов до 2000 долл (с визами:) на Вашу семью, на 10 -11 ночей. 4*, все включено. В Турции выбор небольшой, правда, а вот Хургада - Сафага - Шарм - есть очень неплохие варианты, и на первой линии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От чесно, я не уявляю, як у Єгипет у липні-серпні їхати з 4 річною дитиною. У Єгипті взагалі агресивне сонце, а у цю пору температура доходить до 50. Ну важко ж дитині у таку спеку, ні? Хоча, може, це тільки я така ненормальна? люди, мабуть, їздять. У Єгипті найкраще у жовтні -- і то треба стежити, щоб не згоріти.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До речі, про трійки. Я була у турецьких трійках двічі у Белпінарі в Бельдібі, і в Аслі у Мармарисі. Якісна, адаптована їжа, цілком нормальний сервіс, чисто. Не треба боятися, треба читати відгуки уважно, і вибирати за критеріями, які для вас важливі. Для мене, якщо їду з дітьми -- якісне харчування на першому місці. До речі, в Кемері, в Бельдібі, знаю дуже гарну трійку. У ваш бюджет ви поміщаєтеся, здається. Напишіть мені, якщо хочете, поспілкуємося.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно вожу дите в июле и конце августа-отлично Ему идеально подходит только Египет, никогда не сгорали. Даже с полотенцем иногда из моря ловлю-прохладно от ветерка.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение