знатоки морей в районе Одессы

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

знатоки морей в районе Одессы нашло на меня желание метнуться на машине на море на пару дней, выехать в пятницу и вернуться в понедельник. Ближайшее море к нам это Одесса и ее область. Посоветуйте хорошее место, желательно ближе чем Каролино-Бугаз, т.к. не хочу много времени на дорогу тратить. Едем с ребенком 4х лет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.koblevo.com/koblevo-magnoliya.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неделю в Илличёвске пробыла, я просто в восторге от города и пляжей в том числе. жили в гостиннице Моряк. Все очень просто, но комфортно.До моря 10 мин в развалочку.[+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сама не была, но тоже от Ильичевска только положительные отзывы слышала, при чем от людей, которые довольно много отдыхали в разных странах.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Санжейка 30 км от Одессы [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Едьте чуть позже, час назад приехали с Одессы, море ледяное И ветрено...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но позже не получится нам, в принципе, главное из киева вырваться, а там как будет, то уже такое... холодно будет, просто ногу помочим, ветренно - ветровки оденем, зато воздухом подышим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну на самом деле течение может поменяться и вода станет теплой :)) мы даже загорели, и ребенок ( моему 4,5 года) доволен очень был, ему холодная вода по барабану, все-равно бегал по берегу от волн, трусы раз 10 меняла :)) волны то быстрее.. Так что едьте, отдохнете хорошо при любых раскладах, не зима же
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я о том же! я на каждом шагу ухала и ахала :) [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение