Турция 3 недели отель в Кемере

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну процентов на 30 я бы сказала [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, дейсвтительно индивидуально, мы были в закарпатье семьей, та просто капец как замучились, не подошел нам всем влажный климат, а маме, она часто болеет бронхитами, так вобще плохо было[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Галя, а тепло еще? куда бы Вы посоветовали? если дети и просто спокойный отдых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сентябре в Турции самое оно, бархатный сезон() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мда, не хило() .[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрела, что Алания это не совсем степь, есть холмы )) а в какие отели Вы ездите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я сама буду ехать после 15 сентября в этом году:) в июне я не могу, а потом цены - убиться.мы будем ехать в Анталию - либо в саму анталию в квартиру, либо ближе к аланье в ДельфинЕще есть один отель в Сиде - отличное место, только я вот название забыла - пороюсь у себя в закладках, найду название - отпишусь[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дельфин - это так отель называется? Не могу нагуглить, а отель в Сиде Вы не нашли еше? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там с влажностью в сентябре? Весной в Кемере было не влажно, но меня напугали, что летом-осенью там очень повышенная влажность, нам такое не подходит, к сожалению
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Получила предложения от агенства, кошмар (( сараи.. Чет не пойму, 3000-3500 у.е. это уже не деньги на отдых осенью?(( Может смотреть вообще в другом направлении - Хорватия, Черногория ит.д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в этом году серьезно и надолго в аппартаменты, нужно детей вычухивать после зимних болезней Ваш бюджет у нас на 2 месяца растянут но без питания :-)))[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

расскажите, пожалуйста, как вы планируете свой отдых? вы самостоятельно его организовываете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Дельфин - название тот отель еще не нашла:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотите я вас в Кемер на виллу отправлю? долетите визаером, до виллу довезут - и наслаждайтесь[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году первый раз :-))) пока не могу дать никаких отзывов бронировали и искали сами, но некоторые варианты мне предлагала Галя Zhuki/ Бронировали давно еще в марте тогда же и выкупали билеты на самолет. Искали через немецкие сайты недвижимости с прямыми контактами.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пользуясь случаем:) Галяяяяя, а мне можно? на сентябрь? после 15? Почта [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ХОЧУ! )) Тока не Кемер, там пугают, что таки очень влажно. А есть варианты по Алании, Сиде? Вилла - это самим кушать готовить или можно у хозяев заказывыть? Вам написать почту? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в Алании, хозяев нет:) кушать: либо сами, либо в ресторна-кафемоя почта [email protected][+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) я так рада, что вы нашли что-то себе по душе смотрите внимательно с трансфером: либо пусть хоязева вам организовывают, либо сразу настраивайтесь на такси и следите за счетчиком.если будут вопросы, буду рада ответить[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, трансфер входит в услугу как и приятный старт ланч пакет. но это все пока только то что обещали :-))) [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Напишу Вам!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорватию, Черногорию не смотрите, после 15 сентября в море там делать нечего. Кстати, в Кемере мы не один год отдыхаем в сентябре - после 15 сентября уже не влажно, зато море еще - парное молоко :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно мне подробную информацию????? у нас семья 2 взр. + 2 деток (6 и 3 года), [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам в почту написала [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

((((((( нет ничего ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение