Турция 3 недели отель в Кемере

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Турция 3 недели отель в Кемере Девочки, посоветуйте, пжлста, отель в районе Кемера на 2 взрослых + ребенок 2 года. Переболели бронхитом, хотим отдохнуть+продышаться. Как я поняла, по воздуху для бронхов - это Кемер. Были в апреле в Акка Антедоне Бельдиби, очень понравилось, посмотрела цены на сентябрь - ок. 6 штук, чет зашкаливает. Хотели бы вложиться в трешку. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что нашла по вашему запросу,то только Ozkaymak Marina Hotel 5*,но... и он 4500 если брать 3-ки,то можна вложиться в 3000[+sign]Мама Тамара,детки Ярослава(2.01.2003),Назар(6.07.2005) и Нестор (31.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 3 недели вложиться в 3000 у.е. на 2+ 1 реб... задача не из легких :) есть , к примеру, Ринг Бич, это 5* с натяжкой, в Бельдиби, на первой линии. Стоит 3800 долл. Дешевле 5* нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите ОТЕЛЬ BEACH CLUB PINARA в Кемере там отдыхали наши хорошие приятели. Самое то, для тихого спокойного отдыха в соснах. За сам отель говорить ничего не буду, он для непритязательных, но место, воздух, море просто превосходные. [+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзывы. А подскажите еще, если брать 4-ку, то будет намного отличаться инфрастурктура и сервис от 5-к? Просто понимаю, что с собой еще надо минимум тысячу и получается многовато все. Может кто-то приличную 4-ку может посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кста, а в сентябре в Турции еще высокий сезон или уже на спад? Кто знает, как с температурой воды в это время. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы отдыхали 3 недели 2 взросл +1 ребенок +1 инфант = 3000у.е. правда в 4* отель Green Platan Club Hotel & Spa 4 находится под Мармарисом.Не знаю сколько в этом году стоит.[+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще высокий сезон, вода - в среднем + 24-25. Если говорим про Кемер. Ниже пишут про Грин Платан под Мармарисом - хороший клубный вариант, но море там в сентябре обычно холоднее, чем на Анталийском побережье, в том же Кемере, например.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дешевле где-то после 20 числа уже [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году очень цены поднялись, просто нерельные какие-то, боюсь, что 3000 не уложиться никак. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы уверены, что после бронхитов хорош влажный климат, мне кажется наоборот суой нужен или я что-то путаю.у нас просто у приятелей ребенку во влажном климате стало уже, а вот Египет отлично подходит[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Индивидуально. Мы не после бронхитов, а после одного..ттт Хотим этим и ограничиться ) С врачом согласовали влажный климат, сейчас вот в Карпаты на месяц едем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пжлста, может есть еще живые отзывы по отелям 4-кам. Агенствам уже позакидывала запросы, но очень не хочется попасть на 3 недели куда-то не туда..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела отель, фотки моря и природы очень понравились. А насколько для непритязательных Вам не рассказывали? Есть ли детский шведский стол, номера и ванные комнаты не облупленные? Цена там на сентябрь как раз ок. 3000. Спасибо заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

после 20-го эту уже не для купания ребенка время, наверно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Quins park, питание отличное, номера тоже, есть горка для детей Персонал средний, там ветра нет, климат как в Крыму. единственный минус, маленький бассейн и куча удодов, занимающих лежаки. Пляж свой, галька, море отличное, лежаки все в тени[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель классный, но на 21 день в сентябре - 6000 у.е., а я хочу влезть в 3000-3500.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были с 20 по 27 октября, вода была 24-25 градусов, воздух 30
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не хотите степной воздух? Алания например там не сухо не влажно я туда со своими бронхитами еду и Алания подешевле будет точно и теплее в сентябре [+sign]999 — самое большое 3-значное числоНатка и любимые сынулька Олежка (14.07.2004) и дочурка Юлька (17.07.2009)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ринг бич это для тех, кого не смущает соседство с кладбищем, а части везунчиков и вид с балкона на могилки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там была в прошлом году:) рассказываю: номера обычные, правда люди жаловались, что не работает то и это, но чинят:) у меня все работало, ну разве что фена не было в номере, но я как раз с позитивным настроем ехала:)детского стола нет, но всегда есть чем детей накормить, на завтрак было несколько видов йогурта, яиц, каши, хлопья... на обед супы и мясо всегда:) что еще интересно - спрашивайте:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха-ха.. Мы так в Париже останавливались в Формуле, заселились ночью, утром выглядываем из окошка - красота, могилки такие ухоженные у них, архитектура красивая )) На пару дней еще пофиг, а три недели на кресты смотреть, такое..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для меня море должно быть только в сочетании с горами, такое вот восприятие. Поэтому и Египет с Болгарией + Евпатория не проходят. Хотя понимаю, что можно сэкономить на этом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с 15 сентября цены падают почти вдвое[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично для купания, мы числа после 15 ездили - супер очень жалею, что этом году не получится, так как дочка идет в первый класс[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение