Айда со мной в грузию на день конституции ))

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Айда со мной в грузию на день конституции )) Ищу попутчиков с 24го по 1 июля на неделю в грузиюбюджет 3000 билетыоколо 2000 проживание (на человека в дабле)ну и там долл 60 в день с экскурсиями[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а чего так много собрались платить за Грузию есть отличные туры с уже включенным перелетом, проживанием экскурсиями и за половину стоимости которую Вы указали....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не видела - так что б прям за половину... -[+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не надо ляля я смотрела турытолько проживание с экскурсиями (3 дня) - от 450 долларов, а еще долететь нужно[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это в долларах цены чи шо? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это не много. Тур в Грузию нынче стОит круче , чем во многие страны Европы. Перелет - от 350 долл на чел в обе стороны.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в грн [+sign]Impossible is often the untried[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так считаем.. перелет под тур пакет 315 дол. тур с вс по вс - 8 дней/7 ночей 375 дол - это с проживанием в 2* с завтраками и экскурсиями по Тбилиси и Мцхета. всего 690 дол вышло - это явно меньше чем 5000 грн+480 дол и это без особых поисков. Поковыряться так и еще можно что-то понаходить...а сейчас евро подупал так евровые туры по Грузии становятся очень привлекательными ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

9100грн экскурсионная неделя с дегустациями :) в Грузии на покупоне Ссылочка известная, если нужно напишу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение