Парк-отель Родос

4 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Парк-отель Родос Кто был в парк-отель Родос-подскажите, пожалуйста. Как там с территорией, пляжем, питанием летом (август). Сильно шумно на территории, нет ли большой перегруженности территории?Отдельные ли выходы из номеров? (мы забронировали коттедж 5).Или лучше забронировать номер в санатории Ай Петри?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юю подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там отдыхаем обычно (+) до пляжа как и с Ай-Петри, но тут закрытая и тихая территория, много зелени, детвора бегает по всей территории. Не поменяла бы Родос на Ай петри. Мы правда обычно берем 2-х комнатный люкс в 4 или 6 корпусе.Пляж санатория Ай-Петри, в июне и сентябре с местами проблем не было, на пляже детская площадка очень хорошая. Вечером гуляли в парке. Нравилось, что завтрак и ужин у нас был на улице на свежем воздухе, хотя внутри тоже есть места. Но мне нравилось на улице, дети поели и гулять (на территории Родоса машины не ездят вообще) а мы с мужем дальше сидим винцо пьем и смотрим за детьми.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопросы А не шумно на территории коттеджей?Если нет как таковой территории, то наверное многолюдно? Дети бегают и кричат по территории? Я люблю большие территории-люди могут рассредоточиться на территории и не кучковаться один на другом. У меня двое детей, но они как-то не очень шумят-смогут ли они днем поспать?У нас забронировано на август коттедж 5-Вы не помните что он из себя представляет? Вы отдыхали не в августе?Интересно, как там именно в августе на пляже. А питание-хорошее?Cколько надо доплачивать за обед и ужин?Для меня большой плюс номера- достаточно просторные и новые, насчет остального пока сомневаюсь....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение