Заозерное. Вам понравилось?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заозерное. Вам понравилось? Двое взрослых, бабушка и дедушка с внуком 8 лет собираются ехать в Крым с 22 июня по 3 июляКто там отдыхал подскажите, там можно найти жилье на месте или искать в нете? Какой там пляж, чистый-ли, может подскажете проверенные контакты. Заранее спасибо большое всем откликнувшимся
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отправляю своих каждый год там хорошо до начала июля - с 10го где-то уже появляются медузы, толпы народа и начинает цвести водаа в июне - шикарнопляжи широкие и чистые, песокжилья в инете валом, но можно и на месте найти, наверное.. мои в санаторий ездят на весь июнь, уже на чемоданах))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Фото пляжа есть у меня в реге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ужас какой-то а не пляж)) дикий, наверное? вот пляж санаторияhttp://san-severny.net.ua/images/gallerybeach/3.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это пляж поселка Заозерный, конечно санаторные получше будут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Cпасибо, посмотрю санатории. А как выкупаете путевки, на месте или в Киеве?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на месте но бронирую еще в апреле напрямую в санаториисейчас уже наверное мест нет на июнь нигдетак что ищите частный сектор, там его достаточно и цены смешные в июне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос Хочу спросить по санаторию Северный -с какого возраста берут детей? Нашему-2 года.И если Вы знаете-что и себя представляет пансионат Лучистый? Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

северный не берет с 2х летними что есть плюс. ни одного ребенка там не видела младше 4х.больных детей тоже не берут
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Телефона хозяина ни у кого не сохранилось? Поделитесь плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выбирайте вот и вот это агенство , но абсолютно безззоплатно вам дадут номер тел. хозяина. Обратите внимание на частные домовладения и мини-пансионаты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите Самый лучший мини пансионат в Заозерном, это "гостевой дом Риф", ,мы были в прошлом году с мужем и ребенком 4 года, кормят так классно, разнообразное меню , я еще такого нигде не видела, с детьми берут. Прогуглите . Не пожалеете и до моря не далеко. И цены нормальные. Получше любого Санатория. Единственное пляж узковат, но это как на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне - нет, останавливались там на неск.дней. село селом. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хороший пляж между Заозёрным и Молочным. + Имею в виду - песок, пологий вход, нет камней на дне. Но туда без автомобиля не добраться из Заозёрки, только из Молочного. Аналогичный, только оборудованный - у санатория Украина, параолимпийского комитета. За вход можно заплатить и купаться там, если живёшь недалеко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тот пляж у параолимпийского комплекса просто прелесть мы там купались в 2001 году, когда его еще не было, были только развалины бывшего лагеря. До сих пор его вспоминаю, чистенько, вода прозрачнейшая..... правда тогда там никого почти не было. НО если жить в частном секторе, пешком до пляжа идти никак не меньше 10 минут. А то и больше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может быть. Мы с дочкой ради интереса ходили вдоль береговой линии из+ Заозёрного в Евпаторию. Все пляжи пересмотрели лично! :) Этот из санаторских - вне конкуренции. Можно маршруткой немножко подъехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

maryana_vs можно вопрос по Рифу? + Я позвонила, в стоимость проживания входит завтрак. А что давали на завтрак когда вы отдыхали? сколько идти до моря и как оборудован пляж, нужно брать зонты?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Рифе мы питались три раза день На завтрак было чаще что то молочное, типа каши, плюс сырники, или сосиски, но повторялось очень редко, так как мы были там 22 дня, я могла в этом убедиться. К морю мин 5-7 мин. прогулочны шагом, по алее с Деревьями, пляж как для меня узковат, но это на любителя, я думаю я просто балованная, людей не очень много, так как вход по пропускам, там пляж только для определенных пансионатов, левых людей не пускают, только отдыхающие, . есть навесы. Могу сказать минус.... не убирают водоросли которые море выкидывает на берег, объясняя что экологи запретили убирать их, так как идет естественный отбор так сказать, и очень полезно дышать этими водорослями. И Это по всему Заозерному. Так как там находятся пансионаты вдоль всего берега, все дружно лечатся)))))). А для ребенка на территории санатория "Маяк", через день проходят детские спектакли, билеты 40-60грн, Детям очень нравится, вечером дискотека там же.... есть и маленький лунопарк, так что в принципе деньги уходят только на детские развлечения, запасайтесь деньгами..... ну а взрослым делать особо нечего...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В каком месяце вы там были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в июле,по мойму с 16 ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понятно,значит водорослей нам не избежать ... а так мне понравилась и цена и условия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есливара удут же о в томгоду, тогда будет вкусно очень ГАРАНТИРУЮ. у хозяев двое детей, и они всей семьей, всегда кушают вместе со всеми отдыхающими, так что я думаю это о многом говорит. Ну а пляж, ((( нужно смириться, все идеально не бывает... Удачного отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение