Заозерное. Вам понравилось?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Заозерное. Вам понравилось? Двое взрослых, бабушка и дедушка с внуком 8 лет собираются ехать в Крым с 22 июня по 3 июляКто там отдыхал подскажите, там можно найти жилье на месте или искать в нете? Какой там пляж, чистый-ли, может подскажете проверенные контакты. Заранее спасибо большое всем откликнувшимся
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да, отправляю своих каждый год там хорошо до начала июля - с 10го где-то уже появляются медузы, толпы народа и начинает цвести водаа в июне - шикарнопляжи широкие и чистые, песокжилья в инете валом, но можно и на месте найти, наверное.. мои в санаторий ездят на весь июнь, уже на чемоданах))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Фото пляжа есть у меня в реге
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ужас какой-то а не пляж)) дикий, наверное? вот пляж санаторияhttp://san-severny.net.ua/images/gallerybeach/3.html
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Это пляж поселка Заозерный, конечно санаторные получше будут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Cпасибо, посмотрю санатории. А как выкупаете путевки, на месте или в Киеве?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

на месте но бронирую еще в апреле напрямую в санаториисейчас уже наверное мест нет на июнь нигдетак что ищите частный сектор, там его достаточно и цены смешные в июне
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

вопрос Хочу спросить по санаторию Северный -с какого возраста берут детей? Нашему-2 года.И если Вы знаете-что и себя представляет пансионат Лучистый? Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

северный не берет с 2х летними что есть плюс. ни одного ребенка там не видела младше 4х.больных детей тоже не берут
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Телефона хозяина ни у кого не сохранилось? Поделитесь плиз
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

выбирайте вот и вот это агенство , но абсолютно безззоплатно вам дадут номер тел. хозяина. Обратите внимание на частные домовладения и мини-пансионаты.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Самый лучший мини пансионат в Заозерном, это "гостевой дом Риф", ,мы были в прошлом году с мужем и ребенком 4 года, кормят так классно, разнообразное меню , я еще такого нигде не видела, с детьми берут. Прогуглите . Не пожалеете и до моря не далеко. И цены нормальные. Получше любого Санатория. Единственное пляж узковат, но это как на мой взгляд.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне - нет, останавливались там на неск.дней. село селом. [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Очень хороший пляж между Заозёрным и Молочным. + Имею в виду - песок, пологий вход, нет камней на дне. Но туда без автомобиля не добраться из Заозёрки, только из Молочного. Аналогичный, только оборудованный - у санатория Украина, параолимпийского комитета. За вход можно заплатить и купаться там, если живёшь недалеко.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

тот пляж у параолимпийского комплекса просто прелесть мы там купались в 2001 году, когда его еще не было, были только развалины бывшего лагеря. До сих пор его вспоминаю, чистенько, вода прозрачнейшая..... правда тогда там никого почти не было. НО если жить в частном секторе, пешком до пляжа идти никак не меньше 10 минут. А то и больше.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может быть. Мы с дочкой ради интереса ходили вдоль береговой линии из+ Заозёрного в Евпаторию. Все пляжи пересмотрели лично! :) Этот из санаторских - вне конкуренции. Можно маршруткой немножко подъехать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

maryana_vs можно вопрос по Рифу? + Я позвонила, в стоимость проживания входит завтрак. А что давали на завтрак когда вы отдыхали? сколько идти до моря и как оборудован пляж, нужно брать зонты?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В Рифе мы питались три раза день На завтрак было чаще что то молочное, типа каши, плюс сырники, или сосиски, но повторялось очень редко, так как мы были там 22 дня, я могла в этом убедиться. К морю мин 5-7 мин. прогулочны шагом, по алее с Деревьями, пляж как для меня узковат, но это на любителя, я думаю я просто балованная, людей не очень много, так как вход по пропускам, там пляж только для определенных пансионатов, левых людей не пускают, только отдыхающие, . есть навесы. Могу сказать минус.... не убирают водоросли которые море выкидывает на берег, объясняя что экологи запретили убирать их, так как идет естественный отбор так сказать, и очень полезно дышать этими водорослями. И Это по всему Заозерному. Так как там находятся пансионаты вдоль всего берега, все дружно лечатся)))))). А для ребенка на территории санатория "Маяк", через день проходят детские спектакли, билеты 40-60грн, Детям очень нравится, вечером дискотека там же.... есть и маленький лунопарк, так что в принципе деньги уходят только на детские развлечения, запасайтесь деньгами..... ну а взрослым делать особо нечего...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В каком месяце вы там были?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

в июле,по мойму с 16 ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

понятно,значит водорослей нам не избежать ... а так мне понравилась и цена и условия
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

есливара удут же о в томгоду, тогда будет вкусно очень ГАРАНТИРУЮ. у хозяев двое детей, и они всей семьей, всегда кушают вместе со всеми отдыхающими, так что я думаю это о многом говорит. Ну а пляж, ((( нужно смириться, все идеально не бывает... Удачного отдыха.
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас