Херсон против Хорватии-Турции-Греции:))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

речь о Железном Порте. я понимаю, чтопри наличии мамы в Одессе и неких средств на заграницу это выглядит странно, но с мамой я не отдохну морально,а за границей бюджет на 2 недели едва ли укладывается в 2 штуки уев или евров
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что ваши коллеги говорят про "бычье, разробки, бутылки, рыгачки", как ту ниже пишут? правда это?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а это везде найти можно, не только в ЖП в ЖП просто они как-то концентрированно, возле баров тусят...мне порой страшно между ними проходить:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На отечественные моря нет, а в Карпаты бы поехала отдых другой совершенно, но расслабиться мне там почти так же легко, как и заграницах.[+sign]Я люблю долгие прогулки. Особенно, если их совершают раздражающие меня люди. (с)Ноэль Кауард.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в жел. порт можно ехать, но там условия "как попадется". Комнату можно снять и готовить самой. Лучше тогда Жел. порт чем Лазурное. И там и там была.Еще Вам, как вариант, посмотреть отдых в http://tourportal.in.ua/zapadnyjj_bereg/popovka/katarina/description.html Этот домик мне посоветовала тут одна форумчанка. Она прошлым летом с детками отдыхала. Если Вам понравится, то могу дать телефон самой хозяйки. Напрямую дешевле будет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не поеду, даже если мне заплатят денег, потому что для меня это не отдых, а страшная мука. Поеду, если много заплатят
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в чем именно там мука, если, скажем, комната и біт меня устроят? там что-то не так с пляжем или "контингентом"?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))) так поедете или не поедете? сначала не поеду, даже если заплатят, а потом поеду, если много заплатят? и много это сколько?[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поеду, если моного заплатят:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы для себя решили, что вас все устраивает, зачем вам мнение незнакомых людей. Мне там все не так, и с морем, и с контингентом, и с комфортом, не преувеличиваю, бесплатно не поеду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы настроились, то удачного отдыха! И какая разница кто куд едет?? Вам важно самой ОТДОХНУТЬ!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение