Херсон против Хорватии-Турции-Греции:))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Войну объявил? :)) Неа, не поехала бы. Снимайте виллу и едьте на месяц в ту же Турцию или на Кипр. Но это уже на следующий год, наверное. [+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так вопрос стоит, что в этом году ехать. выбросить 2 тыс евро за 2 недели - дороговато, при моих обстоятельствах. даже на неделю дешевле ненамного будет, т.к. перелет в Хорватию съест 800 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу две недели за максимум полторы уев. такого вряд ли есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На одну неделю найдете заграницу. Повторюсь, лично я люблю мало, но хорошо, чем много, но чтобы меня все раздражало. Тем более, вам нужен спокойный отдых с уединением, а вряд ли такой будет в Железном порту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря, насколько Вы нуждаетесь в отдыхе. И насколько устойчива нервная система. И насколько позитивный взгляд на мир. :)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда в добрый путь, все зависит от настроя. Если нет в этом году денег на что-то лучшее, можно обойтись и малым. Отдых он и есть отдых А если сравнивать, то ничего хорошего не получится. Если бы я, поехав в Турцию, сравнивала её с Мальдивами, то вряд ли бы хорошо отдохнула.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А почему Вы только Хорватию рассматриваете? Я Вам выше писала, мы были в Хургаде, в Хилтоне, для деток супер, и для взрослых неплохо, отличный детский клуб (можно сдать ребёнка и поплавать на рифе) итд. И если Вас двое, то за тысячу евро я думаю Вы дней 10-14 сможете отдохнуть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пережить Египет летом могут только единицы+ Мне там и в мае жарко, а если еще и ветер с пустыни-я задыхаюсь. Поэтому и ездим туда либо в марте либо в ноябре. Летом там умерла бы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы выбрала Херсон хотя сами любим Турцию, но это из-за того, что нормальный отдых в Крыму или на Азовском нам обойдется также + двое суток в дороге + сервис, комфорт и питание не того уровня. Вот мой брат с семьей каждое лето на две недели ездит в Херсон отдыхать в пансионат на пару недель, но им друзья путевки берут по профсоюзной линии :), да так, что в прошлом году малым это обошлось 500грн, а в этом 1000 (тысяча на двоих за 14 дней!!! та хай мэнэ ранять и заберут с собой)... Да совок, но море такое же, как и везде на побережье. Пансионат чистенький, зелененький, питание отменное говорят. Все остальное время и деньги тратишь на себя по своему усмотрению. Я бы так ездила, даже изменив Турции :), но путевки могут достать только две :([+sign]Если жизнью недоволен сильный человек, то он предъявляет претензии к себе, а если слабый, то к людям (с)ICQ: 589050801, skype: alisiya_2308[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вообще странно вопрос стоит) Не Хорватия, так херсон) есть еще промежуточные варианты, тот же Крым, Болгария[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1 взрослый и 1 ребенок - это почти как двое взрослых. и отпуск у меня будет в августе, в Египте жарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, не Хор, так Хер:)) в Херсон подружка зовет, у нее деть такого же возраста, хотя агентства надо все же помониторить на предмет БолгарииКрым не рассматриваю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в Болгарии и Хорватии. В Болгарии - все зависит от отеля, мы были в "трешке", сервис был соответствующий, а еще меня ограбили в рейсовом автобусе. как человек, проживший много лет в Одессе, скажу так: пляж - он везде пляж. Если песок чистый - не имеет значения, Болгария это или Одесса. Свевис - повторюсь, от звездности отеля зависит.Ну то есть если не думать постоянно "о, я за границей!", то можно вполне считать, что в любом курортном городе Украины (я была на Златых Пясцах)В Хорватии - конечно, природа, Адриатика (это не Черное море), галечный пляж. Обалденное мороженое. Цены довольно кусачие в ресторанах, магазины - примерно как и у нас. Я ходила в один отель, очень дорогой, видела там даже одного нашего руководителя телеканала. Что сказать... Пафос, все очень "туристически". А пляжик - мааахонький, мне городской открытый понравился даже больше. То есть что я хочу сказать: в отдыхе для меня не нужен отель с какими-то пафосными кожаными креслами, за которые сдирается по 2,500 евро за 2 недели.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если в хорошей компании. то почему нет? Хорватия и иже с ними лучше Херсонской обл, но отдых в Херсонской обл лучше отсутствия оного. Мнение других людей здесь не в счет, нужно только смотреть, как вам лучше. Ведь кто-то даже не посмотрит в сторону этого края, а кому-то и Железный порт предел мечтаний.Пы.Сы. Вот, куда я бы точно не поехала ни при каких условиях, так это Затока.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кто ищет тот всегда найдет,в Херсонской обл.+ 200 км морского побережья,мы с друзьями и детьми на Троицу едем вот сюда:http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%A4%D0%B0%D0%B9%D0%BB:%D0%92%D0%9F_%D0%A5%D0%BE%D1%80%D0%BB%D1%8B.jpg
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Была в Хорлах в детстве с родителями 2 раза. Не понравилось. Постоянный ветер после обеда, медуз много, водоросли, сервис 0. Как сейчас не знаю. Но море - ужас!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,водоросли никуда не делить,это особенность залива,там особый микроклимат,но за счет этого насыщенный йодом воздух+ мне нравиться,что поезд из Киева едет до Каланчака,оттуда минут 20 ехать и уже теплое море,деткам мелко,купаться хорошо!я открыла для себя Хорлы в прошлом году,как место сбежать от суеты и толп людей,появились хорошие базы за копейки.На июнь озвучивают от 30-50 грн с человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по сравнение с другими местами под Херсоном там море чище.1 минута до пляжа - отлично, конечно, только на городском пляже (а это видимо он), люди на головах друг у друга лежат.мы на пляж за поселок ездили, они его еще калифорния называют:)там просторнее, море чище[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, не знаю Я была в ЖП, купаться не смогла, побрезговала. Никогда больше туда не поеду. Какой бы хороший отель не был, мы едем на море за чистым песком и морем, а в ЖП толпа людей со всей Николаевской, Херсонской обл и куча грязи.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за поселком, возле заповедника? [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дочка с друзьями ездит несколько лет подряд, снимают один и тот же домик - для молодежи молоденежной самое то!))) жилье дешевое, продукты покупают и сами готовят -у них в домике своя кухня. Шеф как-то ездил с семьей, жили в гостинице прям на первой линии -ничё так,говорит. И сотрудник ездил с женой и внучкой-тоже доволен. Но мы все бюджетники - такой и отдых у нас,к сожалению, наверное.[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю. Мы приехали, посмотрела номера, все супер, можно любой выбрать, полный фарш, но контингент - ужас, ужас. Море с медузами и водорослями. [+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

контингент - да.... но там другое ожидать - глупо...[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где Вы в Херсоне море видели? Там Днепр. Я там выросла. Совок совком. Но это на любителя. Больше недели там выдержать не могу. Каждое лето к бабушке ездим. Речка в самом городе грязная. Туда вся гадость с города сливается. Если уж и купаться в Днепре. так надо вниз на несколько десятков км уезжать на дачи. Там уже чище. И то не факт. Каждое лето что-то сливают и много рыбы дохнет. Раки прям на берег стаями вылазят и дохнут. Сейчас пока чисто. Как раз сегодня моя бабуля на даче карасиков ловила. Но это далеко вниз по течению, ближе к морю."Вы бы поехали в Херсон отдыхать с ребенком на море" - там нет моря!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не ожидала ничего, приехала посмотреть, думала, почему бы там не отдохнуть недельку, я ж в Николаеве летом часто живу. Но там пьянки, рыгачки, разборки на каждом шагу, просто мрак, страшно ходить и брезгливо рядом находится.[+sign]Продаю очаровательных щенков чихуахуа. Фото в реге.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение