Херсон против Хорватии-Турции-Греции:))

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Херсон против Хорватии-Турции-Греции:)) девочки, тока не смейтесь:)очень хочу отдохнуть с толком и чувством недели эдак две. Имееться деть (6 лет), хочется взять его с собойПри этом отдавать 2 тыс долларов за Турцию или 2 тыс евро за Хорватию, где мы будем либо сидеть в отеле(апартаментах), либо ходить на пляж, меня как-то давит жаба. Особенно при наличии большого кредита (а не отдыхать я тоже не могу, моему организму это ОЧЕНЬ надо)и вот звонит подруга и говорит: а поехали... в Херсон!!! (я впала в шок сразу). Она говорит, там есть прекрасная частная гостиница, хорошие номера (холодильник-ТВ-Душ-санузел), детская площадка, общая кухня, одна минута до пляжа и до набережной... я сначала плевалась. А потом думаю: ведь что нам надо? ОТДОХНУТЬ. то есть я не планирую активного отдыха с экскурсиями (с возрастом стала ценить тишину и покой. Если что, в Дубровнике была несколько раз, т.е. плакать за экскурсиями в Хорватии не буду, видела, люблю, но нужен пассивный отдых, а не лазанье по развалинам). При этом я еще и денег сэкономлю. Т.к. в Хорватии - что самим, что через агентство получится не менее 2 штук евро (ну если ужаться - то долларов). Но я боюсь попасть в "совок". Хотя подруга говорит, что там прекрасные условия (была в похожих условиях на Западной Украине, осталась ОЧЕНЬдовольна, да и не в отель я еду, в конце концов, просто нужен необходимый уровень комфорта, без лепнины и позолоты). Вы бы поехали в Херсон отдыхать с ребенком на море за втрое меньшие деньги, чем в Турции-Хорватии?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, отдых - он всегда отдых:) ну если НЕТ денег на Турцию, то что, не ехать? В любом месте, если настроиться на отдых, можно нормально отдохнуть:))) сменить обстановочку:) наболтаться с подружкой:) красота:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вот вас-то я и ждала! спасибо!! Я просто боюсь разочароваться, если будет грязно на пляже или что-то еще+ тогда я уже психую, что лучше б я потратила вдвое больше денег, но поехала бы в более цивилизованное место.Денег... их может быть, но лучше их потратить все же не толко на отдых, но еще и на кредит, который можно платить.с другой стороны, кредита еще так много, что сэкономленная тысяча долларов его не спасет...с третьей стороны, после выборов с долларом может статься такое, что и Херсон икнется, не то что Хорватияс четвертой стороны, да, есть еще Болгария, в которой то же самое Черное море, цены не дороже херсонских и точно дешевле крымских, но перелет с ребенком все равно влетяет в копейку...вот как и рыбку съесть, и денег сэкономить, и довольной остаться?:)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нууу:))) я дважды летала с детьми на отдых за границу, в бюджетную Турцию и не очень, но все же бюджетный Египет. Я сразу скажу, может я не умею выбирать отели или туры, но мне Египет на 8 дней обошелся в 32 тысячи на пятерых, а шикарный Виолис на косе в Бердянске - 21 день, 20 тысяч и все шо душе угодно:) Сейчас я еду на Тарханкут, где тоже не планирую за 18 дней потратить на всех своих пятерых плюс еще один чужой ребенок - то есть, на шестерых, больше 20 тысяч. Ну никак не планирую:) И пусть пляж не совсем чистый, но море клевое:) и перелета нету:))) Честно, я за последний год настолько устала, что рада любому отдыху:))) Чего и Вам желаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот у меня начинает проясняться:) ради пассивного отдыха я не думаю, что надо лететь+ за тридевять земель в отель с анимацией (была один раз, не впечатлило. ну правда).посидеть на берегу моря можно и у нас (у меня еще и мама на этом же море, но в другом городе, но к ней я не поеду, ибо не отдохну, ну то таке)я сучше потом на сэкономленные деньги вырвусь на неделю сама в какую-нибудь Барселону:) вот!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да! сто раз да:) рада за Вас:))) отдых - наше все:)))) желаю Вам приятного в этом году:))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Херсон нет [+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет. Была в Скадовске, Лазурном. Скажем так, кое-где и там можно отдыхать в более-менее нормальных условиях, но по деньгам атас будет.Может рассмотрите что-то под Евпаторией?А вообще купите горящий тур в Египет, на Вас и ребёнка долларов 900 будет 5ка, отдохнёте отлично.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, может Вас было 5 взрослых? Мы только вернулись из Хургады, из Хилтона, жили просто шикарно, 2 взр+2 реб (7 и 10 лет), 13200 за 8 дней.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Херсон? Никогда!!!! Какие там бы гостиницы и отели не были, я бы не поехала, так как была в Херсонской обл не один раз - ужас и кошмар для меня. Лучше Западный Крым, Восточный, куда угодно, только не в Херсонскую обл.В Херсонской обл просто одно жлобье,ссори, харкающее и писающее на пляже, грязь, куча пивных бутылок, контингент - мрак и ужас. Со всей округи едут туда на маршрутках на море.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, 2 взрослых и 3 детей, ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сам город Херсон? там же нет моря, а Днепр и в Киеве есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, может, под Херсон, там где Черное море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

круто [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да от херсона до моря далековато, вообще... --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Меня в Херсон может заставить ехать только хорошая компания И то.. Как- то попав в Скадовск, была в шоке от тамошних красот)[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в єтом месте, о котором говорит подруга, одна минута от дома до пляжа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это оказался Железный порт - ваши мнения?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так вы узнайте, где именно, хоть с морем определились (в Херсонсокй обл. их два) В Херсонской обл. несколько курортов на Черном море - Железный порт, Лазурное, Большевик, от этого и надо плясать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это ж не оздоровление будет-херсонцы сами в море своем не купаются Оно же загрязнено отходами Мариупольского завода и другими предприятиями. Что вы сэкономите в итоге? Не получится ли как в пословице: скупой платит дважды?И как можно сравнить воздух и воду Хорватии с экологией Азова? Несравнимые вещи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это Черное море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Железный порт, Черное море, пансионат рядом с пляжем, отзывы хорошие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже прочла про Железный порт. Лично я бы лучше поехала на меньшее время, нов Хорватию, и провела бы его на пляже под соснами среди нормальных людей, чем в Железном порту в гомонящей толпе и с непонятной природой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в Хорватию только долететь с ребенком вдвоем - уже 800 долларов
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, наверное. Просто если брать ранее бронирование то нет смысла ехать самому, в ту же цену можно тур приличный найти (но поздно уже).Так а вы в какою бюджет уложиться хотите ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение