плз, помогите определиться с местом для отдыха!:-)

13 сообщений в этой теме

Опубликовано:

плз, помогите определиться с местом для отдыха!:-) Нужна помощь и советы большой аудитории. Планируем вырваться в отпуск в июле, муж терроризирует насчет даты начала отпуска, чтоб писать заявление, а я не могу выбрать место и период, соответственно, т.к. где-то уже "все украдено до нас", то есть забронировано(, где-то просто дощатые сараюшки, где-то люксы по 800 грн. за сутки - дорого очень((Итак, базы отдыха с нормальными условиями на Киевском море/озерах Украины/реках, купаться мы особо не будем, главное - свежий воздух, покой, наличие нормального питания там же желательно(малой 5 лет), очень хочу НЕ ГОТОВИТЬ!), обустроенного быта на уровне г/хол.вода, с/у в номере/домике... Муж - маньяк-рыболов, если будет там что-то еще и ловиться - отдых для меня будет значительно спокойней)Кто что может посоветовать "посрочнее"???р.с.: конф. "Отдых" просмотрела, там меньше посетителей, прошу тут подержать 1-2 дня, пожалуйста!)
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посмотрите Вилла Юран в Сходнице http://www.villa-yran.com.ua/index.php
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спс) понравилось по описанию. Вы лично там были?) чем дополнительно развлекались или просто наслаждались покоем?.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нет)) собираемся в начале августа ехать, Мои друзья были на майских, им понравилось.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, как раз писала, спс еще раз) Как поедете - поезд - авто?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Авто, но поездом удобнее, из Юрана приезжают встречать, за какую-то совсем символ. оплату (50 грн что-ли).
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мы были по работе в Чанадиево, БО Водограй Вкусно кормят, удобства, красиво, покой, даже слишком)). Рядом водопад, можно гулять. А еще можно пойти пешком (мы ходили в такой поход) до санатория Карпаты, там тоже красота.Насколько я помню, было дешевле 800 грн. Можно съездить в Мукачево, там близко. http://hotels.poehalisnami.ua/ukraine/mukachevo/vodograjj
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

беру на заметку)))) ну с машиной вокруг покататься будет интереснее... .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне понравилось в Кльове мисце(но это под Винницей)+ http://klevoemesto.vn.ua/Еще супер рыбалка была в Абрикосе. Правда насчет жилья понятия не имею.http://abrikos-camp.org.ua/
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вам в личку напишу
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

муж уже запищал от фоток с Клевого места - что, в принципе, не вызывало сомнений у меня))) попробую набрать им завтра. А в Абрикосе что с едой и внутренним убранством домиком? На сайте ничего нет по этому поводу( Буду завтра звонить.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

апну темку:-) Шацкие озера кто-то посещал? .
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посещал :) Но там не стабильная погода высокая влажность. Мы были на Свитязе, вода в озере очень чистая, купаться приятно, заход плавный, что хорошо для детейЖили на базе возле пансионата Шацкие озёра, их там много настроили, питались в столовой пансионата, в прошлом году было 90 грн с чел / 3х раз. питание, все было вкусно, порции большие. Развлечений никаких. Пляж оборудован раздевалками, пару грибков, качели. Единственное преимущество - это вода, богатая ионами серебра, ну и воздух чистый
0

Поделиться сообщением

Создайте аккаунт или войдите для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас