А сейчас кормят на турецких чартерах?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А сейчас кормят на турецких чартерах? Сейчас кормят на чартерных рейсах? Летим в Анталью, МАУ. И что разрешают брать ребенку в самолет?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ребенку все разрешают, если видно что это именно детское ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что же это должна быть за еда, чтобы было видно по ней, что она именно детская?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нормально кормили. Картоф. пюре с куриной грудкой, отдельно кусочек ветчины, огурец, булочка, масло слив, бисквит.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В баночках закупореных, но могут и не пустить Кормят картофельное пюре или рис, на добавку или курица или рыба. Плюс булочка с маслом или джемом, огурчик, салатика листик, кусочек ветчины. Соки, чай, воды. Да там лететь 1,5 часа, покормите ребенка до вылета и все. Там булочку с маслом и чаем сьест и нормально[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Насколько я помню, вы в Египет летали, там перелет более дальний, чем в Турцию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детское питание в баночках, кефир, молоко, соки детские, смесь в бутылочке.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тоже интересует. И вылетаем в 4 утра. Тоже кормить будут? Могу ли я взять овсянку в баночке (приготовленную дома)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будут кормить - не волнуйтесь чтобы не прицепились при прохождении контроля - возьмите овсянку не в баночку, а в пластиковый контейнер, тогда все ок будет и для ее поедания пластиковую ложку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кормят, жидкости до 100 гр., можно сок в пакетике печенье, бутерброды возьмите. Думаю голодным не будет.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да если кормят, то тогда и брать ничего не буду, кроме печенья и воды
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даже если и не видно по ней - все равно пустят)) скажите, что для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение