Коблево. Кто был?

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Коблево. Кто был? В среду уезжаю, а еще ничего не выбрала.... Нужны реальные отзывы о гостинницах/отелях (1-я линия от моря)Спасибо!!)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были ужос. Но были в старющем - старющем пансионате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были, но лет 4-5 назад . Были на "Бирюзе", и в "Лотосе". Обе базы через дорогу от пляжа, ну метров 100-150 реально пройти, через сосновый парк с качелями. В целом неплохо, совок , конечно, но если брать улучшенные номера (с кондером и т.п.), то нормально. В Бирюзе,кстати, блочная система - на 2 номера один санузел. Мы ехали большой семьей, поэтому брали сразу блок , было нормально. Питание - брали столовское - кашки, котлетки, салаты, борщи. .. вечером ходили куда-то ужинать, там достаточно мест.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

База от Укртелеком, так и называется(в Украинской стороне, там есть еще Молдавская сторона) База опрятная. номера разные, есть очень даже))море в 10 метрах от жилья.Есть столовка, но мы не ели.ОООчень красивая территория.Ирядом куча новых "модных" совремкнных отелей со всеми прибамбасами , бассейнами итд..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь с Вашего разрешения:-) и потом буду признательна,если поделитесь впечатлениями об отдыхе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были 3 раза на базе Мелиоратор Юг - до моря 1 минута В принципе неплохая база. У них есть сайт -посмотрите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки))) уже выбрала отель "Дельфин")) приеду - отчитаюсь!! о
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь и подниму
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в дельфине..........ну......не шик конечно.........но нормально.......самое печальное там это море, но если вы изначально к нему готовы то вссе ок [+sign]ICQ 272026016[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вернулась!!!))))) рассказываю Отель "Дельфин"Приехали 31 мая, поселились в номере за 300грн. Нам очень повезло - в нашем корпусе никого не было и нам достались 3-х этажные хоромы)))На 1-м этаже-кухня со всей начинкой (стеклокерам. плита, скороводки, кастрюли, ножи, вилки, тарелки)-душ.кабина, туалетВ комнате-2-х спальная кровать, шкаф, телевизор, холодильник, туал.столик, кондиционер). И главное -ВИД из ОКНА на бассейн и море!!-в ванной (полотенца, мыло, фен, душ.кабина)Территория небольшая, но интересная - с одной стороны лес, с другой - море. Мангалы и дрова выдают (10 и 15 грн соответственно), возле бассейна лежаки (бесплатно). Есть свой ресторан прямо на пляже)) Минусы - строителей много на соседних базах. Работало только 4 точки продажи (2 магазина с едой и 2 с летними вещами).Рынок имеется. Аквапарк обещали открыть 1 июня,,,но 4-го мы уезжали, а он еще не был открыт. Если что спрашивайте - расскажу!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спрашиваю: - кроме 2-сп. кровати были еще "спальные места"? для ребенка имею в виду- что за бассейн? за отд.плату или *включен в стоимость*? фото в эфире будут?)- душ/туалет/кухня - насколько далеко, кроме этажности и для какого количества людей предусмотрено?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечаю)) -у нас была только 2-х спальная, но думаю что можно взять и детскую (рядом с нами отдыхала семья с 2-я маленьким детками)-бассейн общий, но есть не глубокое место для детей (бесплатно)-душ/туалет есть на 1-м этаже (так сказать общий), есть в номере, и есть на 2 номера (мы были в таком)Получается на 3 этажа - 3 номера, одна кухня, 2 санузла общих, 1 санузел в номере.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какое там море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мелкое и чистое к
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Повезло Вам. Не в сезон приехали, в Коблево обычно грязно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже ни разу грязное не попадалось море там -отдыхала в Коблево и в июле, и в августе, на молдавской территории. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение