на море в ноябре.куда?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на море в ноябре.куда? Ох,с чего бы начать?!Складываются обстоятельства на работе таким образом, что до ноября об отпуске могу забыть.Отпустят только в первых числах этого весьма прохладного осеннего месяца((Но на море хочу жутко. Ребенок еще не школьник, потому можем выделить 10-14 дней спокойно.Понятно,что выбор морей достаточно велик.Теплые края всегда ждут с распростертыми объятиями. Но есть самое главное но))Бюджет.на троих (я.муж и деть 5 лет) готовы потратить 2 штучки евро ну плюс минус конечно небольшой возможен. Плюс не хочу пустыни)Епипты надоели.Турцию любим, но ведь в ноябре уже будет прохладно, или на Эгейском побережье норм?(сразу скажу,что мы не мерзляки).Кстати, не обязательно рассматриваю пакетные варианты, мы любим путешествовать на авто.Девочки, понимаю,что очень размыто я очертила ситуацию, но по возможности, накидайте идей.плиз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОАЭ,Канары,Кипр (но уже холодно купаться) [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на эгейское точно нет, там сезон короче Таиланд
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эммм.а в Таиланд разве реально?мне казалось,что моего бюджета хватит исключительно на перелет. ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

впринципе и без купаний в море обойдемся.главное чтобы солнечные ванны еще можно было принимать.)а Канары действительно реально вписаться в такой бюджет?спс ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите Натали турс, подружка рассказывает о каких-то не реальных ценах на Испанию в комплексе,сейчас себе подбирает тур. [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Були з дитиною кінець жовтня-листопад у Тунісі абсолютно нормально. І тепло, і купалися. Погода мінлива у цей час, звісно, але все одно засмагнути вдалося. Плюс ексскурсії. І бюджетно, до речі. Таласотерапія, знову ж таки, класна штука.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Иордания, Израиль. Таиланд - если заранее заняться вопросом, и взять билеты по нормальной цене, то тоже вполне реально, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение