Навеяно Евровидением-

5 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Навеяно Евровидением- а кто был в Баку? так мне понравилось,что захотелось съездить,но что-то отзывы разные,типа дорого и красиво как в Европе,а обслуживание совдеп

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень дорого и красиво :))))) [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

и я хочу, хотя понимаю, что дорого, но еще Грузия есть , куда хочетчя [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

очень дорого. центр сделали красивым. Но посидеть где-то, сходить даже в кино безумные цены, конкуренции никакой. На каждом углу хотят обмануть.. менталитет такой..такси, рестораны, кафе,кино, жилье - дорого, продукты дорогие.конечно , если летом ехать, то фрукты дешевые.. ведрами можно есть, но опять же погода - жара 50 градусов.Каспий море отличное, но надо ехать на пляж не в Баку, а за город, в Баку на море пятна нефти.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

грузия отлично гостеприимны, цены низкие, такси можно постоянно ездить, на наши деньги смешные цены. море хорошее это Сарпи. хотя и в другим местах хорошо тоже. Тбилиси это чудо.Я побывала, теперь на море только туда хочу.

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас