Девченки!Срывается путешествие во Францию...

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Девченки!Срывается путешествие во Францию... Девченки! с 9 по 21 июня организовала автобусную арт-поездку во Франциюс посещением двухдневных мастер-классов у дизайнера, двух дней в Париже и два дня по городкам северо-востока Франции. Две участницы по ОЧЕНЬ объективным причинам отказались в посл.момент. Ищу желающих, а может просто попутчиков.Едем через Будапешт,Вену,Мюнхен.Конечный пункт- Бельфор.30 км- Базель( Швейцария).Никаких заработков!Предоствлю все рассчеты.Буду рада,если кто-то отзовется :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як шкода, що я не можу зробити шенген...(((( Я бз радістю.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так я могу! Так мы делаем через агенство и в стоимость уже это включено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шенген всем нам Шенген всем нам делает агенство,это уже включено в стоимость поездки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне в личку условия, пожалуйста!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Программа и условия Приглашаем всех желающих в творческую поездку во Францию с уникальной возможностью поучаствовать в мастер-классах французского дизайнера - Дениз Кроль - Терзаги на тему декора предметов интерьера. http://www.crolle-terzaghi.com/accueil.php В программе мастер-классов: 1."Декор в стиле Версаль"- черное на золотом с мотивами Версальского дворца, королевские лилии + перенос изображений старинных документов и писем французских королей, копии гравюр из Версальского дворца + трафаретная роспись в стиле Барокко, кружева + золочение поталью и стразы. 2."Настоящий французский Прованс"- керамическая тарелка с копиями текстильных мотивов старинных фабричных тканей Прованса, выполненных в разных техниках росписи керамики. автобусная поездка,с посещением Бельфора и участием в мастер-классах,Парижа – вместе с дизайнером Дениз, Кольмара – живописного эльзасского города, который представляет собой своеобразный архитектурный музей под открытым небом, в котором представлены все архитектурные стили — от поздней готики, возрождения, барокко, рококо, классицизма, ампира, эклектики, стиля модерн, до модернизма и постмодернизма,а так же курорта "Бардеевские купели" (Словакия). c 9 по 21 июня стоимость 1050 евро ( в стоимость входит оформление визы, дорога и все переезды, участие в мастер-классах, проживание + завтраки в отелях+ бассейн в «Бардеевских купелях»)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо.Прочла.()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

где же Вы раньше были?:( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там и была :( Да вот там и была :( Вы наверное уже спланировали поездку на это время?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение