Греция, куда посоветуете в первый раз?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

:-))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочтено ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:)))))))))))))))))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ для eujenia , промахнулась:Порто Карас. В этом году хотели В Санни Бич, его очень и очень хвалят по отзывам. В Порто Карас второй раз не хочу ). Ооооочень многолюдный и есть минусы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я в шоке от анонима. Видимо делать в жизни больше нечего)))) Специально для анонима: Ал ин Клюзев, видимо я так написала, Ол инклюзив))) .видимо так;))))?.... Могу для анонима еще раз написать: Ал ин клюзев))). Еще написать, аноним шоб вы уже успокоились;)???;) Мне как-то фиолетово в отличии от вас). Ужас Автор, сорри).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что у них там с пляжами? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

крит отель Анисса Бич. Очень там замечательно, хочется туда вернуться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Порто Каррас. Нам понравилось, и его плюс то, что он на Ситонии. А автору приплюсуюсь за Крит - сказочное место. мы были в Анисса Бич - очень-очень понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самые чистые , какие только могут быть+ песчаные [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже плюсуюсь за Аниссу, так приятно вспоминать!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже была. Супер
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А в соседней теме про Крит Санторини не советуют (если море хоть немножко волнуется), мы отказались от поездки. И вообще от Крита не в восторге пока что :( Пысы. Туристы мы бывалые, хуже Крита места не видели. Хотя по большому счету все ОК, но просто "не наше".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение