Греция, куда посоветуете в первый раз?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Греция, куда посоветуете в первый раз? интересует хорошее море и чистый пляж, ну и немного чтобы можно было посмотреть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Крит ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно и Крит :) какой отельчик порекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Криииииит, однозначно:))))) И на пароме в Афины обязательно съездить (или сплавать) :))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и на Санторини на экскурсию - такая красотища (мы не попали, очень жалела, вот этим летом обязательно) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочется пляжно -лежачего отдыха :) на экскурсии в лом ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Підтримую попередніх ораторів -- Крит однозначно. --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все равно Крит)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас на Тасосе. Это рай. На Крит больше ни ногой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой отель посоветуете? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Royal Paradise. Сейчас у них отличная акция, минус 35, ловите момент. Напишу из Киева отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ув. Пляжница! напишите об этой акции, пож.!!!! заранее сп.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

www.royalparadise.gr/en/site/offers Там еще акция до 24 июня - семь ночей по цене пяти. Очень рекомендую и отель, и остров. Два минуса Тасоса - плохая связь и мало развлечений для детей, остальное - выше всяких похвал! Спрашивайте здесь, отвечу на все вопросы, не могу с айпада зайти в свой ящик((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам советовали Халкидики для отдыха с детьми. Из-за пляжа песчаного и постоянно теплого моря. Очень довольны остались, красота потрясающая, море отменное. Отель был очень хороший. В следующий раз тоже на Крит хочу). Но для малышни только Халкидики советовали в двух турагенствах и в разные годы. И , ксатити да, 5ть зв в Греции совершенно не сравнимы с 5и звездами в том же Египте)) или Турции. 5и хорошие, но не шикарные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не сравнимы в худшую сторону? А в каком отеле вы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! вечером поковыряюсь на сайте и в билетах Еще просьба: сориентируйте в ценах (своих), проживание и самолет. Это еще большее спасибо будет! ))).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут не особо помогу, Так как мы платили еще по раннему бронированию в декабре, и авиабилеты были в пакете. Могу спросить на рецепции цену по акции, если Вы дадите вводные)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

16-25 июня, 2 взр.+ребенок 6-ти лет - интересна цена Вы через какое агентство покупали тур? если можно. За все, спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в каком отеле вы были? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ 168 евро сутки ( завтрак/ужин). Вам и агентство не надо, отель высылает бумагу в посольство, покупаете билеты на Салоники, в аэропорту машину напрокат и вперед) я бы так сделала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цена за троих 168евро ? а как купить перелет ?[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, за троих. Как купить- Здесь когда-то рассказывали, я не работаю в туризме, не знаю, но, кажется, это был рейсовый перелет, не чартер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, + перелет=дороговато на 10 дней. а цена без перелета красивая!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лично мне больше нравится Халкидики. Крит не люблю из-за их пляжей. [+sign]Чтобы иметь то, что никогда - не имел, нужно делать то, что никогда не делал.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Информация удалена ттттт
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение