Кто знает Евпаторию,

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Кто знает Евпаторию, подскажите, возможно ли снять жилье в частном доме без посредников. Где его искать. Приедем поездом.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Навалом. Прямо у поезда вам и предложат миллион вариантов :) Посредников Вам нечего опасаться, там на них работают арендодатели.Недалеко от вокзала есть квартирное агентство, если ничего не подберете, можете там заявку сделать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей подруги мама сдает жилье в частном секторе Очень классно расположен дом - недалеко до рынка и до пляжазвонИте, спрашивайте, она очень классная и приятная женщина. А главное - чистюля066 211 27 80 Екатерина Даниловнапо ценам не скажу, никогда ей не платила )[+sign]Ты никогда не пройдешь, свой путь до конца, если будешь останавливаться, чтобы бросить камень в каждую тявкающую собаку (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У поезда как раз таки посредники, если интересно болие подробно ..пишите в личку.. отвечу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я знаю про нее все ))). Это мой родной город.. Достаточно пройтись по интересующему району (частный сектор.) И на каждой второй-третьей калитке, а иногда и в окнах увидите листочки "Сдам жилье". Можно и квартиру под ключ, можно и просто комнату найти. Запросто.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вопрос о Евпатории Подскажите, пожалуйста, какие есть не оченьзапущенные пансионаты не далеко от моря. Смотрю в интернете-хорошие варианты-от моря далеко, ехать на автобусе.В очень страшные , но возле моря как-то не хочется ехать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"Планета". (+) У меня там свекр врачем работает. "ЮЖД" (он же Мрия) еще знаю хорошийЕсли подешевле - советую "Жемчужину" это в Заозерке на самом берегу, маршрутки в Евпаторию каждые 5 минут ходят.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Улица Симферопольсткая точно идет вдоль моря, первая линия, так сказать:))))) Но условия там совершенно разные, от практически конфетки до курятника с потолками 150 см. В принципе, там очень много всего сдается и практически всегда куча дворов с надписями "СДАМ"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ за заозерку, конкорд,прометей, лучистый-туда наверно не попасть. [+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если хотите в городе посмотрите Ориент Крым. Планета оч хорош но пляж далече но зато у них есть шикарный бассейн)) посмотрите карту города. и определитесь с месторасположением желаемого жилья. На вокзале реально оч много предлагающих. или выберите улицы и реально жилье есть.как писали выше. время на просмотр жилья времени много не займет.удачно отдохнуть ))) сама еду на июль и август в Евпаторию)))[+sign]Нет беспомощнее женщины, чем женщина с невысохшим маникюром[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пансионаты Спасибо большое. Мне кажется, что Планета и Мрия далеко от моря-привязка к транспорту не оч. удобна. Жемчужину посмотрю. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

/// Мне надо именно пансионат (санаторий), я не любитель частников, т.к. у них нет территории, а также мне надо с 3 разовым питанием (не кафе). Поэтому для отдыха у меня только пансионаты )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поделюсь прошлогодним опытом решения такого же вопроса. нашла хозяйку тут на форуме и.. по приезду оказалось что стоимость прожавания у других на 30% дешевле, и до моря не 10мин, а 30мин. поскольку договолись заранее и человек нас ждал, заплатили и жили. Больше заранее договариваться не буду. Советую: по приезду с поезда посмотреть с разводящими несколько вариантов или самим пройтись и поискать. Разводящим платят хозяева, на цену его услуга не влияет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень удобно жить на Симферопольской или Лиманной, возле магазина. Цены нормальные на жильё, магазинчик рядом, каждый день свежий завоз молочки, хлеба. Море через дорогу. Одно неудобство - слышно когда едет поезд, но за день привыкаешь и не обращаешь внимания. Мы так ездим уже больше 20-ти лет. В прошлом году такси до магазина на Симферопольской от парка Фрунзе было 40-50 грн, в зависимости от зажратости водилы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шумелка_Мышь,вот так мы обычно и ищем жилье. Не люблю посредников. Стесняюсь отказать, а потом весь отпуск корю себя(((( Подскажите, куда лучше всего подъехать от вокзала, чтобы найти двухкомнатный домик под съем в 5-7 минутах от пляжа.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ваша личка закрыта)))) .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Как на Симферопольскую попасть от вокзала? .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У нас тоже так было. То, что при заочном договоре цены выше, а условия хуже-- это факт. [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Маршрутка №6 [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, как отбиться от посредников или хозяев у поезда-- это второй вопрос)))) .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А есть ли комары в Евпатории в июне? [+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Шумелка_Мышь, есть ли в Евпатории фитнесс центры? И где именно, если знаете?[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отвечу как местный житель только через газету. на вокзале посредники. газеты называется-витрина западного крыма))). там хозяева 90;%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть в пансионате планета точно знаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение