Как погоде в Севастополе? Вода в море? Ехать с малышней рановато пока?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как погоде в Севастополе? Вода в море? Ехать с малышней рановато пока? Надо срочно принимать решение о поездке в Крым с детьми пока приглашают на 10 дней. Кача. Мы там не замерзнем? ) Так хочется выкупаться или еще прохладно? Есть кто оттуда? Пожалуйста, расскажите!зы: только не посылайте за инфой в тырнет-хочу услышать местных людей о положении дел.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока расстроилась, судя по прогнозу -море 18 градусов да и холодней на пару градусов чем в Киеве ((((((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит, замерзнете..тем более в Каче,море открытое..прогрелось очень вряд ли..и вообще было лето,жара стояла...ходили не купаться,так позагорать...а уже неделя-полторы опять весна с дождями и грозами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ещё. если бы цель была-не выкупаться в море...и не Кача,а сам Севастополь..ещё можно было бы..а так ...сейчас идет дождь и небо черно-дождливое..((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в мае просто чудесно было,ребенок из воды не вылезал,что сейчас не знаю, мы купаемся в любую погоду,а как вы привыкли,смотрите сами. Плюсы-инфекции в воде нет,если она прохладная и людей должно быть мало[+sign]:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в Севастополе не была. Но вот в Ялте до самого конца июня я купаться не могу - мне холодно.[+sign]Отчаянная домохозяйка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,в конце апреля и начале мая жара была, а сейчас уже неделю дожди...брр..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо! таки еду, а там уже как будет..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну смотрите,если не будет погоды нормальной,хоть смена обстановки- уже отдых..а от Качи до Севастополя на маршрутке и катере ехать полчаса..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не стоит, холодно() а
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,в Качу лучше ехать из Симферополя или Севастополя? взяла билет до Симферополя. Так сказала хозяйка к которой еду. Езды до Качи 1ч.50 минут (((. А что,из Севастополя тоже можно добираться? Есть маршрутки? Подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. из Севастополя значительно быстрее, Кача это и ест окрестности Севастополя
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршрутки из Севастополя есть,конечно, если с вокзала Севастополя,то на маршрутке до катера,на катере,и с катера на маршрутке уже в саму Качу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршрутки из Севастополя есть,конечно, если с вокзала Севастополя,то на маршрутке до катера,на катере,и с катера на маршрутке уже в саму Качу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Эх, вы еще думаете, я бы уже там была. С малышней 3 и 7 лет )) Но не приглашает никто ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже даже меньше немного [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Севастополя [+sign]Лови каждую минуту счастья.Удачи!!!мама Таня и доця Януська[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение