Роуминг

15 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Роуминг Девы, подскажите, какого оператора выбрать для звонков из Европы? Или на месте карточку купить?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Укр.связь одна из самых дешевых Если звонки из Европы на Украину, тогда пользоваться лучше укр.симкой. Я звонила всем операторам и мониторила возможности. Зависит от страны и от вашего тарифного плана конкретного оператора. Мне по ходу дешевле всего было звонить с Лайф (типа Єдиний світ или Бон вояж). Но нужно узнать, как активизировать эту возможность по телефону, *141* как-то так..лучше перезвонить оператору.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Зависит от страны. В испании дешевле карточку местную купить Там куча бюджетных операторов, звонки в украину по 10 центов, дешевле тревелсима
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

выгоднее скайпа все равно ничего нет+ подключитесь к полному пакету, там можно выбрать одну страну - звонки на стац бесплатно [+sign]У женщины всегда три возраста: кажущийся, действительный и приписываемый ею себе.Давай поделим мир: море тебе, волны мне; небо тебе, звезды мне; солнце тебе, свет мне или еще лучше - все тебе, а ты мне![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите на тарифы Тревел Сим они очень хорошие цены дают во многих странах и этой симкой будете пользоваться в любых других странах каждый раз когда будете выезжать за пределы Украины. Я лично перепробовала разные варианты связи - пока альтернативы не нашла.Покупать местную - обычно переплачиваешь за пакет и если нет необходимости в длительных и частых разговорах - выходит не выгодно да и деньги пропадают если не выговорил
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, но это неправда. У лайфа дешевле, чем 4грн. А именно 1,99грн/мин.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

укртелеком не самый дешевый:( если пользоваться старсвитом на КС - получается 2 грн в небизнес время (это для Европы) http://www.kyivstar.ua/ru/business/mobile/services/international/starsvit/[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изучаю. Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девы, спасибо! Скайп наше все. Плюс решили взять там карточку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если Лайф не перестал баловаться с оплатой за соединение и качеством связи, то эти тарифы не вполне честные за удовлетворительную связь. Тревелсим предпочтителен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не совсем верно ответила автору темы - имела ввиду, что с собой берем тревел сим, а с Украины нам звонят с КС по 2 грн за минуту у тревел-сима обычно входящие бесплатные[+sign]Социологи установили, что подняв с ковра нитку, которую не смог всосать пылесос, 85% мужчин бросают её обратно, чтоб дать пылесосу еще один шанс:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]Если нe бaловaть жeнщину-онa нaчинaeт баловаться сaмa! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение