ну вот едем с дитем в Черногорию, отель в пос. Милочер

86 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отели вряд ли уже сами забронируете-операторы выкупают блоки мест еще с зимы у меня Квин Монтенегро даже у операторов не всегда подтверждается. Надо брать только у тех, где есть гарантии выкупленных блоков мест.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сдайте оператора)))) [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

лички не работают, напишите мне на почту [email protected][+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала, спасибо [+sign]Люблю людей, забор разобралА. Привет, Огромный мир:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, отправьте [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

попробуйте здесь http://online.tcgroup.ru/tour/default.php?page=search_tourздесь есть онлайн подбор тура, забейте свои даты, выберите категорию и состав отдыхающих. У них есть вариант, забронировать без перелета, только проживание.На букинге на лето вряд ли будет возможность бронирования, все выкуплено.По отелям Черногории еще хорошо работает Р-турс, Компас, но я не нашла у них ни цен ни онлайн-подбора.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так там же только с Москвы вылеты) [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

он-лайн просчет у наших, украинских операторов Пилон, Альф, Джоин Ап, Валанта, ТурКлуб, Любосвит, Туи, Тезтур, НьюсТрэвел, Орбита, Татур, Туртесс, Центр, САМ, TPG...[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там есть возможность забронировать только проживание соориентироваться по ценам.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какой вопрос - такой ответ..разные экскурсии - разные условия где-то минус 30, где-то 50..каждый год все меняется[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите в личку интересующие Вас даты на проживание в отелях я подскажу есть ли свободные номера. Авиаперелет чартер Хорс с Жулян.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение