Куда поехать с 2-леткой? Помогите определиться!

16 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Куда поехать с 2-леткой? Помогите определиться! Мужу все равно, куда, а мне думать, уже голову сломала, читая интернет, помогите))) Самое простое - Турция, но не очень хочется, честно говоря. Хорватия? Если да, то куда? Там с развлечениями для детей, наверное, не так круто, как в Турции? Или те развлечения для 2-летки все равно не подходят? Или Испания, но непонятно, как сейчас с визами, вдруг не дадут? Да и там же захочется походить посмотреть, а с ребенком это вряд ли получится. В Болгарию точно не хочу, и в Черногорию тоже..[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а почему Черногорию не хотите? Не знаю Вашего бюджета, но отличные отели в Бечичах, Иберостар, например. Аппартаменты от 10 евро в сутки на человека, если будете сами готовить. Море теплее, чем в Хорватии.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Кипр? Греция?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие развлечения нужны 2-хлетке? (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Грецию пока не хотим (были), а про Кипр вообще ничего не знаю.. [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну по отзывам там сервис не очень.. [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нууу, какие-то площадки, горки, клоуны, что там обычно в отелях из детской анимации.. [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в Хорватии, ИМХО - никакие не нужны клоуны и площадки...Чистейшие море и воздух, мы были в местечке Подстрана, на пляже много деток, камешки: замки строили - ух! :) Вкуснейшие морепродукты, отличная молочная продукция (молоко, по крайней мере, превращается во вкусную простоквашу, а не в горькую жижу...)В общем, мы в эту страну влюблены, агитирую обеими руками и ногами :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, а как ездили, через агентство или сами бронировали апартаменты? [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ездили сами "по большому кругу" на машине: Киев-Мукачево-Будапешт-Загреб-Плитвицкие озера-место назначения-оттуда ездили много по стране-Будапешт-Мукачево-Киев.Апартаменты и гостиницы по маршруту бронировали в феврале, ехали в конце июля.Ребенок до сих пор мечтает, как поедем опять в Хорватию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотя посмотрела фотки, подумала, и пожалуй, хочу в Грецию:))))))))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, класс, вы молодцы! У меня муж не захочет столько рулить)))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правильное решение, скажу Вам)) Хорватия даже по климату не всем подходит. В Греции посмотрите Lindos Princess 4* на Родосе, ALEXANDER BEACH на Крите, если подороже- Альдемары на Крите.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, Вы разбираетесь, я смотрю) А где лучше - на Крите или на Родосе? Просто на Крите мы были (ооооооочень понравилось), а на Родос даже не экскурсию не попали.. Мне предлагают отели на Родосе Ixian Grand 5*, Sensimar Port Royal 5*, Aldemar Paradise Mare 5* , Mitsis Rodos Maris Resort & Spa 5* . Какой-то из них знаете? На фотках все красиво))))))[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вкратце: Ixian Grand 5* -нет анимации, скучновато, нет детского питания и вообще ничего для детей.Sensimar Port Royal 5*-отличное питание, новый, в общем все достойно.Aldemar Paradise Mare 5*-хорошее детское питание, анимация. Пляж маленький, занимать лежаки придется.Mitsis Rodos Maris Resort & Spa 5* - отличное море и пляж, питание. Далековато от аэропорта, были жалобы на тараканов-муравьев.[+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое!! А можно я еще обнаглею и про пару отелей на Крите спрошу? Aldemar Cretan Village 4+ Aldemar Knossos Royal 5* Creta Maris Beach Resort 5*Grecotel Club Marine Palace (Ретимно) 4*+[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение