В Египте в начале июня пекло?

14 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Египте в начале июня пекло? Египет предложили "горящий" на 2 недели с первых чисел июня по очень вкусной цене. Но вот думаю не будем ли мы там с трехлеткой в номере сидеть и на кондишн смотреть? ))))Подскажите, бывалые туристы, как оно там?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были с малым - все гуд) Там жара легче переносится. Мне в Киеве жарче)) тем более, если отель хороший. У нас друзья - фанаты, вообще предпочитают Египет в июле-августе. Каждый год ездят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в августе были с двухлеткой, не ощущается пекло)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отлично там [+sign]Сорвавшаяся с диеты девочка, насмерть загрызла торт.Идеальная семья: папа-работает, мама-красивая![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже собрались с трехлеткой. первый раз[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Послушаю...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еду с ребенком всегда в июне обожаю именно это время
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хорошо. Мы в воскр. вернулись, первый раз были в это время. Гулять отлично, но для моря воздух недостаточно прогревается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне это время больше всего нравится. Теплое море, длинный день, жарко с 12 до 16, но переносится легко. Берите крем для загара с максимальной степенью защиты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо, возле моря ветер, даже прохладно иногда было а так жара только в обед, вечером тоже хорошо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в августе там как раз пекло. была две недели как-то - ппц. лучше июньили сентябрь .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я первый свой раз в Египте была в июне - +39, от непривычки первые дни страдала, потом понравилось:) прогноз погоды посмотрите, будете знать,ск там градусов на ваши даты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Интернет показывает 2-3 июня +40, 4-5 - +39, а 6-го похолодает :)) +38 примерно такая погода в июне там и стоит. Но это я про Хургаду. В Шарме всегда холонее на 5-7 градусов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были вот в мае - отлично, сказали что в июне у них тоже хорошо))) Эээх, вспоминаю свой отельчик, отдых - ляпотааа!!!)))[+sign] Tempora mutantur et nos mutamur in illis Varium et mutabile semper femina[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение