Собрались в Одессу - там снова экокатастрофа?

7 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Собрались в Одессу - там снова экокатастрофа? "обрадовали" новости - в Одесской области снова проблемы с канализацией:http://vikna.stb.ua/news/2012/5/18/102957/Кто в курсе течений - куда все это плывет, где можно и где нельзя будет купаться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оно везде плывет:))) [+sign]Помолимся за родителей,За всех живых и небожителей!И в час, когда станет холодать,Их души свечами согрей...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в обе стороны? о_О Там же есть какое-то течение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

оно там плыло, плывет и будет еще долго плыть - сколько себя помню как ни канализация, так какие-то отходы производства. А еще про порт забывают....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эт точно, не люблю Одессу, как отдых-море. Еще с советских времен имею подарок -шрам на ноге после прорвавшей в очередной раз канализации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я обожаю Одессу как диско Итаку и пляж ее же, не ниже Ниццы:) 2 бассейна, и все что позволяет расслабиться, ресторан Дача, и просто прогулки. Я не рассамтриваю ее как оздоровительный курорт для тела. Для души при наличии денег - прекрасный заменитель многих курортов на 3-4 дня:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а сегодня еще и затопило город от проливного дождя :( а я на пляж собралась :-) не шоб в Киеве прогноз открыть, так я по приезду. но чуть поздновато уже:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение