Прокат авто в Испании - посоветуйте!

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Прокат авто в Испании - посоветуйте! Девченки, дайте проверенные контакты автопрокатов в Испании (район Барселоны. Жирона). Кто арендовал там машинку и остался доволен (условия, цены). Может посоветуете какие-то ньюансы проката - машинку собрались брать в аренду первый раз - буду благодарна за любые советы![+sign]Мама Олька, папа Володя и наши любимые хитрулька-сынулька Сережка (20.05.2005) и доченька Кристинка (07.07.2011)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите крупные конторы - europcar, budget, autoeurop, avis, hertz, идите на их сайты, выбирайте, сравнивайте, бронируйте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

site doyourspain.com можно брать доп страховку на боковые зеркала. и стекла. особенно в городах это актуальная тема.[+sign]Мальчик июль 2004 г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брал тут http://www.hispacar.comОбов"язково беріт страховку !!! Розбите скло коштує більше ніж сраховка в три рази .Не принципово брати у відомих прокатних комапній . Я брав у різних місцевих і було дешевше . Все було без проблем . в самому місті паркуйтеся у відповідних для цього місцях - а то був у мене штрах 200евро за не правильну парковку. якщо ще щось цікавить питайте ) . удачі [+sign]Amigo[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нюансы: берите полную страховку, если есть повреждения когда берете машинку, фотайте и просите зафиксировать это на бумаге, обращайте внимание на ВСЕ знаки дорожные - в Испании даже ремонтные ограничения ( желтые такие) обязательны к исполнению, даже если не идет ремонт в данный момент. Всегда пристегивайтесь - штраф 300 евров, и не превышайте - везде валом камер и фиксаторов скорости движения. [+sign]Борьба с призраками - самое изнуряющее и глупое занятие в мире.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали осенью зависит от того, на какой срок вам надо и где кататьсяЕсли и брать и сдавать в Жироне - однозначно только Голдкар - у них смешные цены, контора хорошая, из местных. Бюджетная, т.к. у них пункты есть только в аэропортах, и до некоторых аэропортов шатлами возят - не совсем удобно по времени. Но как раз в Жироне все ок - пункт выдачи-сдачи прямо в терминале.Мы летели в Жирону, а улетали из Валенсии, при этом 3 полных дня жили в Барселоне. Голдкар на неделю получался столько же, сколько Европкар на 3 дня. Но т.к. я не хотела заморачиваться с парковкой в Барселоне ( очень туго) и в Барсе машина не нужна - мы приехали на шатл-басе из Жироны в Барсу в отель (12 евро с человека), а потом через 4 дня взяли в Барселоне в Европкаре миникупер и сдали его в Валенсии в аэропорту - обошлось в 100 евро на 3 дня)Дополнительные страховки , нулевую франшизу, второго водителя и тд мы НИКОГДА в Европе не покупаем, берем только базовую, прецедентов ни разу не было. Иногда стоимость этих доп.опций соизмерима со стоимостью всего проката, а вероятность наступления события ничтожно мала.И берите машину со встроенной навигацией, если у вас своего нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение