Cтыковка в Домодедово - час. Хватит?

6 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Cтыковка в Домодедово - час. Хватит? Девочки, подскажите, плиз.Рассматриваю перелет из Одессы в Нью Йорк со стыковкой в Moscow (DME) 1h 10m. Ни разу не была в Домодедоао, не понимаю, куда прилетаем, откуда мы улетаем,хватит ли час 10 на пересадку с учетом того, что рейс на штаты. И вообще, на ваш взгляд, чем лучше лететь - Трансаэро или Аэросвитом? Летим большой компанией, поэтому чем дешевле - тем лучше, приходится выбирать из этих авиакомпаний :(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

у нас рейс, правда во Внуково, задержали на 6 часов Аэросвит, если бы была стыковка пролетели бы. а так только опоздали на последний экспресс в город, ловили такси.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Зависит от того, вылет из того же терминала или из друго и расстояние между ними. У нас месяц назад была история рейс Аэрофлота Киев-Москва-Мале. Из Киева рейс был через аэросвит. Состыковка 3 часа, но в Борисполе задержали на 1,5 часа рейс!!!!! Чудом успели, т.к прилет был в шерементьево в один терминал, а вылет из другого. По прилету бегом к стойке транзита (благо, что была ночь и людей было очень мало), муж всунул девушке денег, она быстро нас зарегестрировалась на посадку, нагла машину, которая с мигалками нас повезла прям через взлетные полосы в другой терминал!!! А на такси из терминала в терминал говорят и 40 мин можно ехать В общем, на вашем месте я бы не рисковала - час мало, если рейс задержат. Если не задержат, то впритык, т.к регистрация на посадку заканчивается за 40 мин до вылета! [+sign]Сказать “Я тебя люблю” займет несколько секунд, показать как - займет всю жизнь.....Теперь я Мама в "кубе" :)))))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

трансаэро лучше аэросвитом точно опоздаетедомодедово аэропорт небольшой, 1 терминал - успеете за 1,10, есл первый рейс прилетит без задержекну если билет один по всему маршруту (а не два разных) то подождут, если что

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я бы не рисковала , тем более штаты.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

маловато времени ...

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас