ДР в Макдональдсе - 8-9-леткам еще будет там интересно?

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

ДР в Макдональдсе - 8-9-леткам еще будет там интересно? Или только дошкольникам? И куда девать родителей приглашенных детей - им тоже надо что-то покупать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моей 9, в Маке уже давно не интересно, думаю лет до 7 туда еще можно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим было интересно, родителей приглашали только близких друзей детей просто одноклассников собрали дома и отвезли-привезли , вручили родителям
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, девочки! Значит, наверное поедем в МАК Мелкая приглашает 5 человек на свой ДР, хочет правда домой, а я не хочу готовить, нервировать котов и разнести квартиру :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моей 7 лет, не интересно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не интересно, им боулинги всякие подавай. Терминал в Броварах не рассмаьтриваете? Можно боулинг и потом пиццу в кафешке заказать. От метро Лесная ходят бесплатные автобусы в Терминал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вряд ли будет интересно, да и не всем родители разрешают такое есть [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

?? я бы ребенка не отпустила на ДР на бесплатном автобусе) и в бровары бы тоже не повезла... ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))значит, ваш ребенок не пойдет на ДР к автору
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, уж лучше в ближайший мак всегда было интересно , чем руководствуются родители, которые делают ДР детей хз где и при этом не организовывают нормальную развозку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про котов понравилось:)) [+sign]такое:)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин, а что, что там нельзя есть? Всегда удивляют такие родители. У меня желудок больной. На мак никогда никаких нареканий не было. В Украине я бы точно там покормила ребенка. В остальных местах бывало и несвежее и прокисшее. В маке - все всегда гарантированно ок.Кроме того в хеппи-миле есть возможность выбрать вместо картошки - свежую морковку соломкой или яблоки, сок или воду. Вместо гамбургера - кусочки курицы.Для взрослых там салаты есть вместо бургеров.Мне реально интересно, те кто мак ругают, там вообще бывали?[+sign]Не будите во мне стерву! Она и так не высыпается, бедняжка.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как там все устроено?Платишь только ха хепимилы за всех и все? и сколькото времени развлекают в том стеклянном загончике?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы вот буквально на днях первый раз были на Др в МД. У мамы именинницы был очень ограничен бюджет,а девочке хотелось пригласить друзей. Расценки -12 грн с ребенка за анимацию+50 грн торт+еда для деток. МД на Вышгородской. Были детки по 10 лет и даже по 12. Всем было весело-и шариками кидались,и башни строили и т.д. А потом еще во дворе в лабиринте резвились,чуть не разнесли его. Родители сидели толпой-каждый брал для себя что хотел.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще, говорят, интересно отмечать ДР детей в новом планетарии Атмасфера. Моя мне все уши прожжужала, была у одноклассницы. Прозондируйте, там оригинально, интересно и думаю очень бюджетно. МД для 9-леток уже немного не то.. имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, интересная идея! А что именно за программа там была, можете у своей дочки спросить, пожалуйста? Там 9-летка на самом деле будет только одна, в основном детки 7,5-8.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас ее нет, спросить не могу+ вот, что я нагуглила:В ATMASFERA 360 проходят праздники и презентации, общественные акции и творческие события. А для детей здесь организовывают мастер-классы, квесты и фантастические Дни рождения. Кроме сферического кинотеатра в ATMASFERA 360 находится единственный в Украине парк образовательно-развивающих мультимедийных аттракционов. Отцы и дети здесь могут сколько угодно сражаться с пришельцами или изучать астрономию, спасать Землю от метеоритного дождя или играть в космический хоккей с помощью последних интерактивных технологий. В центре работает вегетарианское Space Cafe 360 и магазин чудес, в котором можно приобрести уникальные развивающие игрушки и удивительные товары. Знаю, что они там играли (бесплатно) в игры типа игровых виртуальных автоматов, кушали (правда, меню не богатое), в общем, ребенок в восторге большом :)позвоните туда лучше и все расспросите :)www.atmasfera.com.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та же любимая всеми детьми картошка фри, куриные кусочки [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бывали ))))) В Маке жарится все на пальмовом масле. Поверьте, что не лучшая еда для ребенка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Любой продукт, приготовленный во фритюре - яд это любой врач подтвердит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

моим было интересно до 5 лет, потом запросы выросли, но вот на будующий ДР 8 лет дочкин тоже решила рассмотреть вновь мак - у них появились более интересные возрастные программы (судя по сайту), ну и бюджет слишком ограничился у нас, на 2-3 тыс не потяну очередное ДР, а в маке в 500 спокойно влезу.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

раньше была программа часа полтора+экскурсия по кухне, а платить нужно было за хеппимил каждому+ торт по желанию и за анимацию там с ребенка выходило гривен 8-10. Программа была стандартная - порисовать, шарики полопать, загадки, караоке ,а сейчас смотрю у них на сайте появились программы разные сюжетные.[+sign]Мы= Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я хочу своего туда сводить на ДР. Спасибо за отзыв.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение