виза в Англию

3 сообщения в этой теме

Опубликовано:

виза в Англию Подскажите как самостоятельно открыть визу ,прочитала много информации ,но не могу потять с чего начать. Вначале надо заполнить анкету на сайте и выбрать число на интервью?Надо распечатать и заполнить другую анкету которая на русском языке?Сколько денег на карточке должно быть на человека?Бронь с букинга подходит или надо писать в отель,чтоб они выслали подтверждение брони с фамилиями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я делала так: заполняла анкету, потом мне прислали, когда подойти в визовый центр. Анкету распечатывала, брала справку из банка о количестве денег на счету (чем больше, тем лучше). По 800 грн. на день на карточке хватит. Выписку из банка и все остальные документы должны быть переведены на англ. язык. Переводите сами (в бюро переводов заказывать не нужно). + прилагаете документы о праве собственности на недвижимость, копию свид-ва о браке (тоже с переводом). Бронь с букинга мне подошла. Еще я давала приглашение и бронь билетов. Они там писали, что рассматривают документы в течении 3 недель (для меня это было много, так как вылететь я должна была через 18 дней), но визу получила через 2 недели. Еще у меня было приглашение на участие в конференции. Вообще они сказали, что пакет документов котрый Вы предоставляете, это на Ваше усмотрение, но чем больше будет этих документов, тем лучше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо ....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение