Речка, пороги, водопад - в общем, ищу место похожее на Яремче, но без трассы. Есть ли такое?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Речка, пороги, водопад - в общем, ищу место похожее на Яремче, но без трассы. Есть ли такое? Влюбились мы в Яремчу. Но эта трасса по всему городу, просто убивает. Может, кто-то знает похожее место, но подальше от дороги? Буду благодарна за любые советы. Еще одна любовь - Воеводино. И тоже ищу альтернативу, надоело уже там.спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Є таке місце+ Микуличин "Скеля", гарна місцевість, близько до Яремче
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо.Как раз о Микуличине и думала. Только смотрели Гердан? Скеля лучше? а там есть где гулять-бродить и есть форель?:) спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Гердані я не була, тому порівнювати важко. Скеля знаходиться далеченько від траси і села на березі річки і саме з порогами. + Гуляти є де. Особливо якщо ви без машини поїдете, до села далеко))) форель не бачила. ми зранку снідали в готелі. зі сніданку-на річку. ходили по бережку та по водичці. далі в ліс, гори. потім на авто і в мандри. обідали в мандрах. вечеряти їздили до Яремче в Красну колибу. ввечері прогулянка вздовж берега по воді.наші сусіди щодня на велосипедах "гуляли".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Гердані я не була, тому порівнювати важко. Скеля знаходиться далеченько від траси і села на березі річки і саме з порогами. + Гуляти є де. Особливо якщо ви без машини поїдете, до села далеко))) форель не бачила. ми зранку снідали в готелі. зі сніданку-на річку. ходили по бережку та по водичці. далі в ліс, гори. потім на авто і в мандри. обідали в мандрах. вечеряти їздили до Яремче в Красну колибу. ввечері прогулянка вздовж берега по воді.наші сусіди щодня на велосипедах "гуляли".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а возле Шипота были? там вроде трассы не слишком рядом... авот
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите село Шешоры, это поворот от Пистыни в горы Там очень красивые водопады, а в Пистыни красивая церковь и еще была "усадьба Святого Николая". Правда, где остановиться, не посоветую, мы обычно ищем жилье попроще. А рядом все то же - Косов, Ворохта, ВерховинаВообще-то везде там практически, если рискнуть съехать с трассы - красота, речки, леса и нет дороги по всему селу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подивіться базу відпочинку "Байка" в м. Косів. Там річка Рибниця. я відпочивала декілька років тому і мені сподобалося.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую всім за відповіді
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение