Хорлы. Есть отзывы-контакты-явки-пароли?:)

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорлы. Есть отзывы-контакты-явки-пароли?:) Хочу поехать с ребенком почти 4х лет недели на 3и. Начиталась про медуз, поэтому планирую с конца июня до средины июля. Поскольку еду с малой, и все баулы буду тащить на себе в общ. транспорте, хотелось бы заранее определиться с жильем, чтоб там уже не дергаться. Нужны все-все отзывы и впечатления, ну, и, конечно же, проверенные стойбища:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поищите Кассиопею -она несколько раз там была.Дочка была однажды пару лет назад, ехали компанией и беспроблемно поселились.Правда, через несколько дней уехали в Железный Порт -там им повеселее, развлечений больше для молодежи)))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, поищу Кассиопею. Армада тоже была, но пропала куда-то - давно её на форуме не видела(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прочитано [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ничё себе! Зачеееем????:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) от заодно и спросите у нее))) я многих не вижу -наверное, тоже ники сменили.. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Привет:)))ггг))))явки-пароли, ща пишу, как раз недавно крокозяблику писала и ссылки давала) тут неплохо судя по всему, планировали ехать в этом году, но в этом году уже никуда не едем гггггг http://more.ks.ua/pansionat/id/286а вот тут мы были в прошлом году http://more.ks.ua/pansionat/id/436/1 вот тут отчет о моем первом пребывании http://armada-j.livejournal.com/tag/%D0%BC%D0%BE%D1%80%D0%B5 (гостиницу Жемчужина не рассматривай как вариант)если чего срочного - спрашивай
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не планируете по той причине что я подумала?)) Про отдых твой в Жемчужине читала, им, собственно, и вдохновилась) Щас пойду по ссылкам, посмотрю, что там и как. Арабатка в прошлом году, кстати, понравилась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та типа да, ПДР 3-5 июля:)))))))Так что с морем аж никак в этом году))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уря! мої вітання!!! Море подождет, куда ж оно денется))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))Спасибо:))))Ну я сына я упросила баушку с дедушкой свозить. Я правда никогда не отдавала малого больше чем на 2 дня и то такое редко - пару раз в года тут на 10 дней аж... Не знаю как они справятся. но ребенку море надо все таки...А мне да, не светит в этом году валяться на теплом песочке и пить белое холодное винцо..эх..))Ну да ладно, ради такого случаю уж пару лет потерплю без таких радостей жизни))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочка? *шепотом с надеждой*)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

неа, мальчик:))))ну и ладно, мальчики это тоже классно)))правда я все еще заглядываюсь на розовенькие рюшечки, платьишка)))))авось когда нить в третий раз рискнем попробовать)))хмхм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно классно! Тем более, что если такая девочка как у меня, то и разницы нет) Сегодня при попытке напялить на неё юбку с рюшками и босоноги с цвЯточками потерпела жестокое фиаско - дитятко натянуло джинсы и кроссы (благо джинсы в цветочек и кросовки гламурно-малиновые). А вы дерзайте, третья точно девочка будет))) А невестка вам не нужна ? *робко вопрошаю и страшно стесняюсь при этом*))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

%)))ну это уж потом:)))тут как бы с двумя разобраться))))А невестка нужна будет, аж две)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы бываем в Хорлах Мы поедем в Хорлы в июне. В августе бывает много медуз. Останавливаемся на базе отдыха "Софья". База совкового типа, но уютная. В комнатах нет удобств, они на территории. Но в душе горячая вода, туалеты приличные. База находится на берегу, далеко ходить не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо. А сколько стоит двушка и есть ли там кухня?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Двушка стоит 100 грн. В комнате 2 кровати + кресло-кровать. Сказали, что сделали косметический ремонт. Кухня есть, воду пьем прям из-под крана, не кипятим (дома кипячу всегда).http://more.ks.ua/pansionat/id/289 - (на главном фото - кухня).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+ Если будут еще вопросы, отвечу с удовольствием.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Море там плохое, берег тоже плохой. Болото какое-то, а не море, честно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вернулась сегодня из Хорлов! Нас было много,одна семья ехала из Киева на машине,1 человек,поездом из Киева до ст. Каланчак,потом машиной.Остальные поездом до Херсона,с центрального автовокзала,автобусы и маршрутки почти каждый час-полтора.Мы бронировали базу Тополек,нужен был двор в тени и мангал с большим столом,т.к праздновали Др. Стоимость 60 грн с чела,без питания.Другая база "Жизнь удалась" подороже-200 грн с 3-х разовым питанием,там все и горячая вода в номере и кондер и басейн во дворе,ребята еще там остались до сих пор отдыхают!Море теплое,ветер был сильный и жарило солнце,все подгорели,хотя иногда казалось,что прохладно!Медузки еще не приплыли,вода чистая,мелко,так как море выбирали для детей,главное чтобы было тепло купаться!водоросли прибило волнами,воздух насыщен йодом!Облазили весь полуостров,были и в парке заброшенном,и на источнике,который бьет на 2 метра из земли!!при въезде в Хорлы,плавают лебеди в море и много цаплей над полями!еще забыла написать,по ПН и ЧТ рынок,привозят из сел молочку,овощи,фрукты!будут вопросы пишите!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за расказ! А когда медузок обещают?) Хотелось бы их опередить)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

медузы обычно в июле августе есть уже
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скажите, а сколько до моря+ вот от этой базы "жизнь удалась"? хочу знать правду))), а то они все говорят про 10 минут, а потом полдня на дорогу)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение