Как доехать с ж/д вокзала Симферополя в Алупку?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как доехать с ж/д вокзала Симферополя в Алупку? И сколько может стоить такси?Или, может, лучше от Севастополя ехать?Спасибо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть прямой автобус с вокзала в Алупку, ходит несколько раз в день Я обычно езжу на маршрутке в Ялту и дальше на маршрутке в Алупку, так получается быстрей, потому что автобус очень медленно едет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от Севастополя, конечно ходит с автовокзала рейсовый автобус, автовокзал напротив вокзала)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От 300 грн, от Севастополя на 30 км меньше, но и поездом пилить на 2-3 часа дольше [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маршруток полно --[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+100 [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! Шекспир[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну оно-то дешевле в плане такси, но ведь и билеты ж/д дороже до Севастополя. Так на так выходит по деньгам. Нужно по времени планировать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня, например, ребенка укачивает, поэтому чем короче автомобильная дорога, тем лучше)у Вас другие приоритеты)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, сочувствую :( Меня в детстве тоже жутко укачивало.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение