Девы, а что у нас свежего-вкусного-красивого из общепита появилось?

172 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Девы, а что у нас свежего-вкусного-красивого из общепита появилось? Хочется в новое место завеяться, мне чтоб красиво, коктейли и вкусная еда ))) И люди за соседними столиками чтоб милые и улыбчивые )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Al Faro и уточнить, чтобы в этот вечер играл пианист. [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже все меню переела ))) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Совсем не новое,но я попала впервые Ландыш на Горького. Мне тааак понравилось. И вкусно очень.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне тоже в окошко интерьер нравится... а кухня про что? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ггг )) Но я там не ем, я слушаю )) [+sign]Общительная, симпатичная девушка без комплексов продаст вагон цемента.Никогда не встречайтесь с мужчиной, у которого в кошельке есть кармашек для мелочи. (Коко Шанель)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне совестно слушать и не есть ))) Я чувствительна к неодобрительным взглядам официантов )))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не вкусное интересует?) Вчера проверила новое место Смородина. Даже иностранный повар не помог)Средне вкусно. В зале кухня прямо перед столиками, запах кухни и жара. Летняя площадка неуютная.Спасло то, что в Цезаре подруге попался волос, после беседы с администратором его (Цезаря)) заменили на карпачо) В счет не включили ни то, ни другое. Это единственное, что понравилось)Но публика вполне, да. И цены тоже)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

европейская как я поняла Наполеон прекраный,есть хорошие вина. Цены не дешевые,но вполне доступные(средние)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю что нового, но я открыла для себя суши в бильярдном клубе Буффало, вот просто вкуснее не ела и все:) На летней площадке было очень уютно.[+sign]Без кофе и шоколада с 15 марта.На Ликаре куда ни ступи - везде мины:) Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух.Сексуальность не испортит ничего, даже угги[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я вообще стараюсь не рисковать, и хожу в одни и те же места. Потому что за последних пару лет не было ни одного приятного открытия. Разве что Густоза на Арсенальной. Хотя не особо уютно, но очень вкусно[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже была разочарована. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

аааааааа((( [+sign]Я как шампанское, могу быть игривой, а могу и в голову дать…))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

http://www.the-village.ru/village/food/restaurants/113085-novoe-mesto-kiev-landysh
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну здрасте, я ны выходных туда семью собралась вести ((( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, в Густозе жутковато. Но паста очень мила была))) Второй раз никак не зайду, хоть и рядом с офисом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с вопросом всунусь, можно?) Кто то был в Икре после открытия на новом месте? Старые скидочные карты работают?... Уж очень буйабес у них был замечательный)))[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня интересует такое заведение общепита, где хозяева уделяют меньше внимания дизайну интерьера, а больше - кухне.:)[+sign]Мир - это зеркало, и оно возвращает каждому его собственное изображение.У.Теккерей[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Боже, какой интерьер ))) Так красиво, что я боюсь за вкусовые качества блюд ))) Чтоб не был андервандер дубль два
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не в Киеве ))) У нас, видимо, остро развито эстетство у населения )) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо за отзыв, мы как раз туда собирались, я где-то так и думала(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я второй раз туда не пойду. Ну, может вам повезет) Их фишка мясо на гриле, мы не пробовали. Салатов три штуки в меню, цезарь, руккола с пом-рами и моцарелой и оливье. Для худеющих дамочек негде разгуляться)Домашнее вино в кувшине ниче так, под жару будет неплохо, ибо разбавлено водицей)[+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не, ну у меня уже все упало ((( А так заманчиво смотрелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернисаж на Андреевском?) [+sign] *****************************************************""Жизнь слишком коротка, чтобы тратить её на диеты, жадных мужчин и плохое настроение"". (Фаина Раневская)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вроде не новое, но нра - Лаванда, забыла улицу, возле иняза() аа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение