А что такое дешевые билеты в симферополь?-

8 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А что такое дешевые билеты в симферополь?- зашла на визэйр на июль забронировать,дешевле купе выкупить((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на сайте авиакомпании Оникс ... на июнь и июль есть по 400 грн. билетыwww.aironix.ua
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Виззейр возвращает часть денег за неиспользованные билеты вдруг кто не знал) а именно - аэропортовые и сервисные сборы, удерживает только тариф.Если дешевые билеты - получается примерно 50% стоимости.Мне на днях на карточку вернули 600 грн (из 1500), мы зимой не смогли полететь.Надо заполнить стандартный пакет документов на возврат и отправить им по почте не позже, чем через 6 мес после пропущенного перелета) возвращают быстро - в теч. 2-3 недель.Или еще проще - по звонку сразу вешают эту сумму вам на депозит на счет, при следующей покупке билетов заплатите на эту сумму меньше.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на днях видела билеты на июнь по 249 грн (некоторые даты) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне июль нужен,обзвонила-самые дешевые 444 грн(а мне 4 билетв надо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просматривайте каждый день, цены иногда меняются даже пару раз за день [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение