Греция Фортуна

51 сообщение в этой теме

Опубликовано:

правда о Греции - не тайна ни для кого интернет пока никому не запретили:) Ездить на отдых в Грецию хоть сто раз - и ездить по работе или жить там и работать - это разные вещи . Каждому туристу - свой уровень и свои запросы. кому и в единичке хорошо, а кому и в пяти звездах -жемчуг мелкий .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну мы же об отдыхе... Внимание за-3000 грн/чел, на чистейшем море (бесплатные пляжи) с приличной едой, и общей благожелательной атмосферой... Внимание-вопрос куда вы сможете с дорогой, едой, трансфером съездить на Украине?Ну ка, ну ка...:-)))Страхи по поводу Греции сильно преувеличены... Апартаменты там стоят, аж!!! мы на Санторини жили в единичке, с завтраком-15 эвро с человека....Вполне, чисто, полотенца, уборка и пр...Ай, народ, не бойтесь, это так просто, весело, и доступно, все преграды в голове! Я люблю Грецию, и пока что не собираюсь эмигрировать, но, отдыха-лучше места нет...Да, мы даже рискнули 2 раза по фортуне в Египет, в 4-ки... и ниче...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ка - ну ка Крым. Бухта Ласпи. 10 тыс .г рн - внимание ! на четверых( 2 взр =2 детей 5-16 лет) на 10 ночей с двухразовым питанием в пансионате со всеми удобствами. Прямо на море - великолепная природа, можжевеловая роща. Правда, номер - без кондиционера. А в Греции кондиционер, бич - сет,полотенца, сейф - за доплату - или скажете такого нет там? Весело и доступно - это не для каждого , мне, например - хочется с комфортом и уверенностью . Преград нет ни для кого - все возможно. Просто - тут единого мнения нет, кто - то рискует и доволен, а кто - то рисковать уже не хочет .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, никто случайно не отдыхал в отеле Aldemar Knossos Royal 5* ? Ищу отзывы) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну ка-нука Добраться туда как?Сколько уйдет на дорогу денег+1500 грн на машинуПож-та, прошлый год Греция 14 дней на двоих 570 эвро двойка (хорошо +визы 70 эвро), завтрак ужин, 10 дней, полотенца да, свои, пляжи как вы знаете в Греции все бесплатны-а лежаки везде за деньги...Опять прошлый год 560 эвро приличная трешка неделя Кипр.Завтрак ужин, Фортуна это была в сентябре.О каком сравнении идет речь? Крым или Греция, ей богу смешно...Но каждый выбирает сам:-))Удачного вам отдыха в Крыму:-))Вопрос был вообще то о Фортуне.Мое мнение можно ехать-опробовано, мы в Фортуну попали в Атос- сетка G отелей...Не хотите не рискуйте, а те у кого ограниченный бюджет-это замечательный выход. Никто не грит что нет сложностей, но все преодолимо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы живете прошлым годом и ограниченным бюджетом.Я предпочитаю другие варианты . Жиык реальностью. Спасибо за пожелания - еду отдыхать! Не в Крым:) Хотя и Крым люблю трепетно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и езжайте, и не надо стращать публику страшными отелями в Греции)) и своим неограниченным бюджетом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

страшные отели в Греции? бггггггг))))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ни в одном сообщении у меня нет "страшных отелей в Греции" перевирать не надо. и завидовать чужим возможностям - тоже как - то не гуд. Бедность - не порок, не стоит так кипятиться. Греция - прекрасная страна и в ней хватит места всем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так расскажите тогда про хорошие отели, интересно же, а то какой-то спор ни о чем у вас [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пишите в личку - расскажу ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

человек просто здесь живца забрасывает, типо фортуна - фуфло, ))) а вот я вам втридорога, но зато мегаотель
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще - то никому ничего не предлагала и цен не называла. Однако, какое у вас воображение :)) Видимо потому, что анонимность "надае крила".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Написала в личку :) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я в прошлом году. Спрашивайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В прошлом году кума летала по Фортуне- очень довольна, сказала, что лучше Египта-Турции на порядок .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в целом Вам там понравилось?)) И с ребенком там нормально будет? На фото видела, что там есть детская площадка. А, питание интересует, для ребенка 2-летнего.. И еще не могу решить, брать олл инклюзив или завтрак-ужин. Хочется и в кафешки походить, но может это и дороже выйдет..[+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну что я Вам скажу: Детская площадка есть, детские бассейны тоже есть, на пляже в его песочной части в начале июня уже не было места не только на лежаках, но и постелить полотенце. Просите номер далеко от баров и ресторанов, иначе будете засыпать в полпервого ночи (у нас была Вилла прямо под рестораном а ля карт, вилки-ложки гремели до полуночи). Питание мне не понравилось, ужин нормальный, но ланч ужасный и вино течет из краников, для ребенка ( тоже 2 года было) заказывала отдельную еду у менеджера ресторана, она сидит на входе в ресторан. Готовили детскую еду всегда вовремя и без проблем. Я бы брала олл инклюзив, так как поблизости кафешек нет, на такси накатаете очень много. В целом отель неплохой, но 5 звезд я бы не дала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот млин, а в других каких-нибудь отелях Вы были на Крите с ребенком? Может что-то порекомендовать можете? Я уже голову сломала))) [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, не могу, была Только в обоих Альдемарах, но соседний намного дороже и помпезнее. Вы не расстраивайтесь , это я раскритиковалась, лежа на пляже Тасоса в гордом одиночестве и в ожидании ужина а ля карт от мишленовского шеф-повара ))) а так: в Альдемаре дитю и еда , и развлечения есть, песочный пляж есть, отель большой и весь в цветах, из существенных недостатков для меня - плохая звукоизоляция, большое кол-во людей на пляже и плохой ланч. Думаю, что не так все плохо, поезжайте и отдохните с удовольствием. Кстати, Вам можно ходить на территорию и пляж соседнего Альдемара, это сеть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хм, так может соседний этот лучше.. А как он называется? Я еще такой нашла: Aldemar Cretan Village 4+, но это наверное не он, раз 4, вряд ли дороже) А про Тасос мне тут как раз написали, что заход в море для детей не очень. [+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Aldemar Royal Mare Про Тасос)))))) тут столько пляжей и бухточек, мы нашли как минимум четыре с песочным входом в воду, и вообще в каждом отеле свой особенный пляж, на нашем расчищают камни в воде) кстати, в Альдемарах вход в воду очень проблематичный, там плиты каменные на дне. Но моя плескалась в метре от кромки воды, так что меня это не огорчило) Не ищите идеальный отель, Вы его не найдете) Я там в посте выше поправила- это я не о Тасосе, это я об Альдемаре писала, на Тасосе детского почти ничего нет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про идеальный отель - Вы очень правы)))) Я раньше даже отзывы особо не читала, мы ехали, и все нравилось, а сейчас из-за ребенка заморачиваюсь, как квочка)))) Спасибо за ответы![+sign]Выход из безвыходного положения там же, где вход. (Владимир Леви)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

570 евро - это с перелетом, за 14 дней???! С человека?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение