Отзовитесь плис по авиабилетам в ЮАР

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Отзовитесь плис по авиабилетам в ЮАР Как дешевле всего добраться (на 1-12 ноября вылет-прилет). Спасибо!
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дешевле всего получается чз Шипхол, потом с голландцами на Найроби, потом уже ЮАР.+ Но серьезно подумайте хотите ли Вы лететь "на перекладных". У меня это заняло больше суток, я просто мёртвая после этого была. [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

лететь мужу, я ищу вариант подешевле
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ну муж ведь тоже не казенный, правда? [+sign]No one is normal. Everyone has quirks and insights unique to themselves. Don’t hide these things—they are what make you interesting.[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дешевле всего через ОАЭ с одной пересадкой всего до Иоганнесбурга Fly Dubai+Emirates – 6943 грн в оба концаили нужен другой город в ЮАР?
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

нужен Иоганнесбург, нашел Эа Франс, там около 8000грн Спасибо, исследуем Ваш вариант.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Правда, да только и деньги не казенные, то есть казенных не хватает, приходится доплачивать.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а где можно посмотреть билеты за такую цену? спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

сорри, это вопрос k tat2004
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

В системах бронирования авиабилетов амадеус, Галилео Когда будете покупать, то просто агенту говорите, что хотите лететь такими авиалиниями у них на сегодня самый выгодный тариф
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

spasibo)
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.