Едем в Бельгию в июле. Набираем группу.

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Едем в Бельгию в июле. Набираем группу. Мы - не турфирма, а Некоммерческая организация. Мы на этом ничего не зарабатываем, поэтому надеюсь на рекламу не потянет. ;)Клуб - FriendshipForce. Поездка - в Бельгию + 3 дня в Париже. Проживание в семьях. Даты поездки: начало июля. Оплачиваем только переезд, проживание в семье, питание и экскурсии предоставляет клуб.Клуб - чисто туристический, без всяких религиозных и тд основ ;)Публикую на форуме, так как не хватает для группы несколько человек. А поезку планируем очень интересную и насыщенную. Клуб - элитный. Поэтому приветствуются люди общительные, доброжелательные и адекватные. :)Подробности здесь или в личку.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку [+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень заинтересовало пишу в личку.[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тоже очень интересно. В личку не могу написать(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам написала. Задавайте вопросы.- -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если решите сами ехать в Бельгию, задавайте вопросы по маршруту, я уже столько информации наизучала. Вот выкладываю авиакомпании, которыми можно лететь в Бельгию: Как добраться до Брюсселя из Киева.В Брюссель летает прямиком: - Мау- Брюссельские авиалинииКак вариант можно лететь с пересадкой:- Чешские авиалинии - Цена - около 550 дол с короткими стыковками в Праге. Длинные стыковки - более 10 часов - неудобные, ночные.- Польские авиалинии - Цена варьируется от 340 до взависимости от удобности стыковок. Средняя цена с перелетом 8 часов - 550 дол.- Австрийские авиалинии - цена по акции redticket - около 440 дол.- AirBaltic - 420 дол с короткими стыковками в Риге. С длинными стыковками более 22 часов цена 320 дол. Можно найти хорошие стыковки и цены на обратный вылет из Парижа.- AirFrance - стоимость Киев-Брюссель с пересадкой в Париже, и обратно Париж-Киев - 550 дол. прямой Стыковки удобные.- KLM - стоимость Киев-Брюссель с пересадкой в Нидерландах, и обратно Париж-Киев - 490 дол.Также можно лететь до соседних аэропортов, а потом поездом:- до Амстердама- до Кельна- до Парижа
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

добрый день можно плз подробную информацию о поездке где , когда ,чем можно ли с детьми ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добрый день! Рассмотрите, пжта, мою кандидатуру! (+) Не могу написать Вам в личку, но готова рассказать все необходимое о себе:) Единственное, мне важно знать приблизительные даты поездки, т.к. ожидается в определенные дни июля загрузка на работе.[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Даты: 1-10 июля это Бельгия+3 дня в Париже Если подходит по датам, напишу подробнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дети - не проблема. Но зависит о ребенка, какого возраста и какой усидчивости. Если ребенок спокойно переносит все взрослые экскурсии, то можно и с ним.Мы ездим по клубу с ребенком с 4 лет, но он все экскурсии выносит на ногах спокойно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно подробности на мыло плз [email protected]и сразу вопросы - есть ли возрастные ограничения и какая в итоге стоимость будет самого проезда на человека?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ах, как жаль! Именно в эти даты у меня регламентный аврал на работе и поэтому не отпустят в отпуск:((((( А есть ли вероятность, что даты изменятся? ...[+sign]Влада + любимые мальчишкиМир есть Мысль. (Рерих) - Мыслите позитивно![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно мне тоже информацию подробную про поездку и приблизительный бюджет, если мы поедем вдвоем с мужем. Очень бы хотелось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Напишите мне, пожалуйста [email protected]Спасибо! [+sign]Все будет. Стоит только расхотеть. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возрастные ограничения: обычно не берут маленьких детей так как там очень интенсивная экскурсионная программа. Не все дети могут выдержать.На взрослых ограничений - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень интересует ваше предложение напишите, пожалуйста на мейл: [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заинтересовало очень интересую подробности по программе и стоимости тура. как раз с подружкой выбираем поездку в Европу [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

писала Вам в личку, но ответа не получила Если еще актуально, отправьте, пожалуйста, инфу на [email protected] Спасибо[+sign]Вика и Катюша (17 июня 2003)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да,тишина... я тоже жду
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Очень хочу, можно подробности?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Выслала еще раз в личку . Если не дошло, пишите.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение