В Турции в средине июля очень жарко?

10 сообщений в этой теме

Опубликовано:

В Турции в средине июля очень жарко? Планируем в Турцию с 20 июля на 10-12 дней - 2 взр. и ребенок 4 годаПодскажите, плиз, кто был в этот период очень ли жарко, душно, влажно?Как переносится жара?Заранее всем откликнувшимся спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в анталии дуже и жарко. УЖЕ:) в бодурме и в фетхие - жарко, не душно. но море прохладнее. отели дороже[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Белек? Сиде? ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так это и есть Анталия.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плюс 1. Ще Мармарис пораджу, мій улюблений. Там супер.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а отели не посоветуете в Мармарисе там где вы были?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У Мармарисі , як і скрізь, готелі на будь-який смак і бюджет. З дорожчих --Язичі, Мармарис палас, з трохи дешевших грін платан непоганий, знаю також там гарні бюджетні трійки. Я була там тричі у четвірках і трійці, але в мене дитина старша, -- тому мені не було потрібне дитяче меню, наприклад. Напишіть мені ваші вимоги до готелю і приблизний бюджет, спробую щось підібрати.[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Сиде, Белеке не такая влажность, как в Кемере. Жара переносится лучше.Мне Египет в июле больше нравится. Не так жара чувствуется.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

написала в личку 1
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Відповіла --[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение