А грибы уже есть в лесу?

9 сообщений в этой теме

Опубликовано:

А грибы уже есть в лесу? Собственно и весь вопрос). Интересуют белые, лисички, подберезовики,моховики.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если и есть, то очень глубоко сидят, заразы. Эти грибы не осенью появляются разве?Знаю, есть "майский" белый, но в наших краях крайне редко.[+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в нашем нет, сама жду, должны повалить подберезовики, подосиновики белые не побоюсь этого слова, но дождя грибного еще не было[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где ваш лес? мы в прошлом году уже собирали белые в июле в житомирском направлении. А сейчас прям "крутит", хочется грибов пособирать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они повалят, когда пшеница и рожь заколосится:))) т.е. месяца через дваа грибы есть - сморчки. уродливые, но очень вкусные[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наш лес не далеко от фастова, в мае собираю подберезовики во всю! до июля еще дааалеекоооо )))[+sign] * Когда очень хочешь сострить, иной раз поневоле приврёшь. ** Я мама троих деток, хозяйка одного мужа и одной собаки[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это примета такая про пшеницу и рожь? посмотрела я на сморчки ))) Я б такие побоялась брать, хотя кто-то из форумчанок писал, что действительно оч. вкусные. Никогда их не ела.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сегодня шампиньоны были на улице)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, не примета:))) они просто в это время появляютсятак и называются - колосовики[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение