Посоветуйте жилье в Крыму на самом берегу моря с нормальным туалетом :)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посоветуйте жилье в Крыму на самом берегу моря с нормальным туалетом :) Дубль с мамского.Мы хотим на август выехать в Крым, чтоб оздоровить ребенка (аденоиды, частые ОРВИ, поджелудочная и ацетон).Ищем конкретное жилье:1) ЮБК (а вообще-то я точно не знаю, что лучше при аденоидных вегетациях и ОРВИ, т.к. мнения расходятся);2) Чистое и теплое море (чтоб много плавать, нырять и промываать нос ребенку);3) Жилье в непосредственной близости от моря (так, чтоб дышать не только на пляже, но и пребывая во дворе или на террасе-балконе).Еще желательно, но рассмотрим все варианты:1) желательно, чтоб недалеко был санаторий, чтоб можно было ходить на какие-то процедуры для аденоидов (хотя некоторые говорят, что само море лечит лучше всяких процедур)...2) желательно в разумных пределах от Любимовки и Севастополя (думаю, до 50 км), т.к. в сентябре мы переезжать будем туда.Пока что самый приемлемый вариант, из того, что нам предложили - это Алупка за 50 дол. в сутки с балконом-террасой с видом на море и кипарисы. Но 50 дол. как-то дороговато. Но если это сейчас такие цены, то советуйте и другие варианты в этих пределах.Но лучше дешевле :)Есть еще дешевый вариант в самой Любимовке на самом берегу, но там три туалета на улице, запах стоит - жуть. Какой же это отдых? :)))Спасибо большое заранее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По моему 50 долл в августе у самого моря это совсем не дороо. а чистую воду в августе найти в крыму сложно. Но советуют все же города, а не послки, потому что в поселках отходы - в море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вам в Утёс, в посёлок эллингов Санта-барбара там все мини отльчики комфортные, с ремонтом,диванчиком для ребёнка(а не допюместа как в санаториях за бешенные деньги). рядом есть санаторий Утёс. как там лечат не знаю, но в августе надо ли лечение? достаточно воздушных и морских ванн. по ценам в эллингах можно посмотреть на сайте utes.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А что там за цены примерно сейчас? На сайте за 2010 год, так что-то супер-дорого...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ОК, ясно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

разве что, если есть желание нюхать коллектор по вечерам да и машин там - не пройти, не проехать..развлечений никаких для детей[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

vin3, а Вы что-то могли бы посоветовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на август ничего дешевле, чем Вам предложили, не подскажу да даже за такие же деньги не подскажу[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мммм... 50 баксов на ЮБК в августе у моря - это шаровая шара. Берите и не думайте, пока искать будете, и за 100 с трудом найдете с Вашими вводными))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Капец! Ну и цены :) Это ж только жилье без питания-лечения и т.д. Ужас...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не, ну можно квартиру снять за 200-300 грн но там не будет террасы с видом на море и др красоты[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ключевые слова - "чистое море" в августе..... Я не спец по Крыму но я думаю, что это нереально! Ну разве что в какой-то военный санаторий случайно попасть! В Болгарии в пик сезона можно снять апартаменты с кухней за ок 30-35 евро, если поедете на авто - получится бюджетней и комфортней Крыма. А частые ОРВИ, имхо, не исправить ни 20-ю ни 100 долларами в день - закалять ребенка нужно, иначе, после моря будет еще хуже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на авто будет бюджетнее?? ну да, ну да
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

будет бюджетнее, чем самолетом в Болгарию - да, будет бюджетнее за целую поездку, чем поездом в Крым я, скорей всего, не совсем точно изъяснилась - если сложить расходы на поездку на авто+визы+проживание+питание в Болгарии, и поездку на поезде+проживание+питание в Крыму в сомнительных условиях - получится действительно бюджетнее поехать в Болгарию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не соглашусь В Крыму есть приличное жилье за такие же деньги, а за каким перепугом ехать в Болгарию? море то е самое, климат и природа - явный перевес в строну Крыма. Что касается по деньгам, то возможнее, какая-то выгода и нарисуется, если ехать на пару месяцев, но большая часть населения больше 2-х недель не отдыхает, так что считайте сами[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, это кто как привык. И кто как переносит тот самый климат на юбк лично я там дышать не могу вообще, тем более, в сезон, хотя вроде ничем не больна. Уже молчу про г...но в море в дорогущей Ялте, полное отсутствие сервиса. В Крым нужно брать с собой много денег, чтобы чувтсваовать себя нормально. Так что, отечественног о"производителя" не поддержу. Но это мое сугубо личное мнение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поддержу Болгарию - на себе проверено:)) Грязный Крым с нереальными ценами, квартирой ооочень так себе и перебои с водой, платным доступом на пляж, НИКАКИМ питанием... И уютные апартаменты в Болгарии - питание очень вкусное везде (если самому лень готовить), приятные люди, вообщем Я бы выбирала Болгарию (но не август - это уже не оздоровление ребенка, на мой взгляд).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сразу скажу, что только не август для ребенка, если хотите его оздоровить вы только болячек дополнительных там нацепляете, или ищите совсем безлюдные места.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Неужели июль лучше? Ведь жара неймоверная. А в июне еще море прохладное. Сентябрь - это только первые 2 недели (имеем опыт прошлых лет, всегда отдыхаем в сентябре). Потому и решили планировать на август, чтоб "захватить" еще и сентябрь.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы прошлым летом в Санта-Барбаре отдыхали+ так и отель назывался, балкон на море, конечно, воздуха предостаточно. Никакого запаха коллектора не слышала. Машин действительно до фига, но у нас 3 этаж был и нас это не беспокоило. Цена подороже будет Вашей. Познакомилась тогда с семьей с ребенком, они все лето отдыхали в одном из эллингов, на берегу, очень были довольны, готовили сами, их цену не скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году мы отдыхали + конец августа-начало сентября, дети (тогда 8 и 2,5) были здоровы и счастливы, в позапрошлом году - 1ая половина июля: заболела сначала старшая, потом младший уже при выезде, закончилось стационаром в Киеве. В этом году едем опять в августе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас считала для семьи из 4 чел на 2 недели или Болгария или Крым сумма одинаковая вышла, но в болгарии за те же деньги НАМНОГО лучше условияв крыму можно что-то и дешевле в принципе найти, то толпы народа и чудо "сервис" - что в магазинах, на пляже... транспорт.. в прошлом году мне хватило - больше не хочется в Крым совсем, хотя природа, да нравится, но от остального тошнит..в прошлом году в конце августа, в начале сентября были в Гурзуфе - море чистейшее, никто ничем не болел
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

[email protected] Сбросьте фото, Економ номер- что собой представляет? На сентябрь какие будут цены? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение