Duty free в Анталии дешевле?

17 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Duty free в Анталии дешевле? Еду в Турцию, нужно кое-чего в дьютике купить, где лучше выбор и дешевле - в Анталии или Борисполе? И если у меня рейс среди ночи, он будет в это время работать? Спасибо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+ по прилету в Анталии нет как такового дьютика.есть просто магазинов пара на выходе, но цены и ассортимент там не такие как по отлету )
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так мне по отлету и надо
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

по прилету нигде нет, в принципе) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

да почти везде есть:), кроме киева:) и еще в москве не видела во многих аэропортах перед выходом есть дьютик, только в нем цены обычно чуток выше, чем на вылете[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Так а что по Анталии скажете? (по вылету))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Среди ночи работать будет, ассортимент (если речь о косметике - парфюмах) - шире, чем в Борисполе. Насчет цен - особой разницы не заметила.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

цены практически одинаковые, курс обмена евро-доллар невыгодный, цены указаны в евро. В Киеве лучше гривней рассчитываться, в Анталии евро. Ассортимент может не совпадать, в Анталии в летний период такой наплыв людей и товарооборот, что много чего из косметики нет в наличии(в Броке с картой 20% точно дешевле). Если я в Киеве что-то нужное вижу, покупаю сразу, на Анталию не рассчитываю.
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо большое за развернутый ответ. Кстати, я бы не сказала, что в Борисполе выгодно гривней рассчитываться, последний раз мне посчитали по курсу 10,9
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

долларом еще невыгоднее, лучше конечно иметь евро, в т.ч. и для покупки визы
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Дьюти фри по своему определению может быть только в нейтральной зоне все остальное - обычные магазины[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

дороже, чем в киеве на пару евро [+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А что виза уже в евро? Я думала, 30 дол стоит
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Плохой Дьюти в Анталии, как по мне. По ценам не помню в сравнении, а по ассортименту не очень. Особо выбрать было нечего. Кроме лукума и масла ))))))))))
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

или 20 евро как заплатите[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением

Опубликовано:

только прилетела в Анталии дороже, да и курс евро-доллар невыгодныйхотела друзьям купить вискарь остало 11 дол1 стоял 8,5 другой 8 - на тот и тот сказали 12 дол, т.е. пол доллара не считается[+sign]danjka83@mail.ru[-sign]
0

Поделиться сообщением

Вы не авторизованы. Если у вас есть аккаунт, пожалуйста, войдите.