Как доехать до Бургаса (Болгария) на автобусе/пароме?

12 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Как доехать до Бургаса (Болгария) на автобусе/пароме? арендуем апартаменты, как бюджетно доехать без авиа=перелетов?может кто посоветует?спс.[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором /
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересует виза и и билет, собственно доехать до пункта назначения а точнее г. Равда. июль месяц. на 10-12 дней , ну и вернуться этим же автобусом:)[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

удалено модератором .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самостоятельно визу в посольстве делать? автобус бронировать можно уже сейчас? стоимость отличается, если предварительно? можно тел. фирмы?[+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и я примажусь, плз? можно контакты в личку, тоже интересует Болгария на лето...[+sign]Ира, Настася (8.5.02)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите пожалуйста мне в почту .....oskarlima@ukr.нет на автобус цена не поменяется, бронируется максимум на три дня и нужно выкупать билеты...визу можете сами, можете у меня, дороже, но без хлопот...как хотитевы все-таки подумайте еще, автобусом туда действительно тяжело, я тоже подумывала для себя такой вариант, но не остановилась пока на нем...плохо переношу автобусы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы хорошо переносим, но цены на авиа просто кусаются :) напишу вам обязательно!спасибо![+sign]Пока живу – надеюсь! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки,можно и мне сбросить инфо [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поездом. Только надо знать, как это можно сделать бюджетно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажи, как это сделать бюджетно? Я знаю, Вы знаток Болгарии :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

простите, машинально получилось .. т.е. подскажите )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение