вот возник вопрос про отдых в Крыму...посмотрите и посоветуйте

20 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вот возник вопрос про отдых в Крыму...посмотрите и посоветуйте недолго думая решили мы с мужем, что отдыхать у моря ребенку (6 лет) будет полезно не меньше 3 недель. у мужа отпуск 2 недели, т.е. на первую неделю я еду с ребенком сама, не вопрос. Когда приедет муж, однозначно будем жить на сьемной квартире (курятник или что-то такое), готовить я буду сама. Именно таким видит отдых мой муж (рррр!), но то такое, я его уважу)) теперь стоит вопрос - куда бы мне поехать на неделю? готовить не хо, море еще возможно будет холодное, т.е. смотрю я на всякие отели и пансионаты с бассейном и типа ошокеваю. По скромным подсчетам у меня уйдет около 5000 грн. И это ничего особенного, типа отеля марат в самом скромном номере с частичными удобствами. Это я дорогу не считала, так как буду ехать на машине, а бензин мне оплачивается. И что делать? искать квартиру где-то? Или можно за 5000 грн на неделю поехать в турцию 3 звезды и возможно это будет лучше? или если решили ехать в крым дышать - то значит в крым и никуда больше? к сожалению, муж в этом вопросе не советчик(( будет говорить, что едь в курятник и не морочь голову, а я не хочу((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите отель "Марианна" под Евпаторией в Межводном. Я с ребенком отдыхала в прошлом году , чудесный небольшой отель с завтраком и ужином номер ( с кондишеном, душем и теликом) 250грн с человека .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрите отель "Марианна" под Евпаторией в Межводном. Я с ребенком отдыхала в прошлом году , чудесный небольшой отель с завтраком и ужином номер ( с кондишеном, душем и теликом) 250грн с человека .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А заглянте в "мераба" на сайтах (Бахчисарай) Вживую душевнее и на море на машине несколько минут. Не реклама, сама была
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тут посмотрите http://www.uletay.com.ua/tours/cls11.htmlВсегда много выгодных предложений
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продолжаю советовать Ай-тодор-юг-380 гр номер с конд в июне.еду с сыном 7 лет, присоединяйтесь. 10 июня
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

.. в ай тодоре нет мест на лето, предлагают обращ. в турфирмы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Болгарии сейчас за 35 евро в сутки можно снять отель 4 звезды с завтраком. Обед - 3-5 евро на двоих, правда басейны, наверно, еще не работают. Были на прошлой неделе проездом, мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, я им звонила, но к сожалению у них уже на наши даты нет мест ((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, далеко....но все-равно спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но хочется в более целебном для здоровья климате побыть))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрите скидочные предложения от разных Покупонов, Супер диал и тд там на неделю часто есть программы в районе 3500[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрю, пока 0...прозевала я голубой залив в симеизе, сейчас жалею(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас например евпатория на двоих за 5500 или программа какая-то мать и дитя за 9000 (!) на минуточку....))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите-сейчас партенит предлагают на супердиле-очень заманчивое как по мне предложение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот возник вопрос про отдых в Крыму...посмотрите и посоветуйте Есть жильё на территории детского санатория, в Симеизе. Уже купаются. От 70гр. с человека в июне, от 350гр. номер со всеми удобствами.095 051 09 08 , 097 282 15 23 Ирина
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно ссылку, не нахожу. Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это не Диффузия случайно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение