Как спланировать поездку в Грузию

23 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Как спланировать поездку в Грузию Когда еду загрницу-иду в турагентство покупаю тур, в крым-конечно сама организовываю, но я его знаю как свои 5 пальцев. а что делать с грузией, которую совсем не знаю, но страшно туда хочу. нуждаюсь в подробных ваших советах, т.к. на остальных форумах в нете одни только восторженные ахи! и никакой конкретики. итак с чего начать?чем лететь -ехать? время - конец августа, состав 2 взр и ребёнок 8 лет. отели хочу бюджетные до 50 уе в сутки за номер -реально? недельку надо провести на море(какая местность лучше?все говорят о батуми, но ведь там порт, не сильно ли загажено море?) как искать жильё? советы":езжайте, а там ищите" не очень устраивают - ведь впервые ж едем, как там с ребёнком по жаре ходить-искать. буду благодарна за конкретные координаты отелей или гостевых домов. потом ещё хотим посмотреть тбилиси, кахетию, боржоми, в какой последовательности обехать эти места, и где селиться там? очень рассчитываю на помощь родного форума
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подпишусь. сама была в поисках, но хотела в Абхазию. есть форум по Грузии и Абхазии. http://forum.autoua.net/showflat.php?Cat=0&Number=5901670&an=0&page=1#Post5901670 и http://www.abhazia.com/phpBB2/, но после Абхазии будут проблемы в Грузии. (это преступление предусмотренное п.«а» ч.2 ст.322 Уголовного кодекса Грузии «Групповое нарушение правил входа на оккупированные территории», штраф в 5 тыс. лари.)[+sign]Никогда не бросайся грязью: ты можешь промахнуться мимо цели, но твои руки останутся грязными.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Моя знакомая директор турагентства последний месяц только в Грузию всех и отправляет)+ или вам принципиально самим все организовать?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не против турагентства, куда обращаться? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Могу скинуть в личку, но она сказала, что в этом году туры в Грузию чрезвычайно популярны, многие агентства возят)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

жду любого конкретного предложения .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Як будь-якиу іншу: сходити на booking, tripadvisor, expedia і/або інші туристичні сайти.[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ездили без агенства агенство вам индивидуальный тур не организует, или это будет дорого - а платить абсолютно не за что.На море тольтко батуми - там цивилизация. вам нужно лететь в батуми, а обратно из тбилиси. Летает мау, посмотрите га их сайте на какие даты минимальные цены и покурайте билеты через инет.Могу дать контакт гида по грузии, который везде нас возил по стране, машиной, он же и с жильем поможет.Мы ездили из тбилиси в гудаури, на казбек, в кахетию ( сигнаги). Отели в батуми можно поискать в инете, а в тюилиси 50уе в сутки это надо ооочень постараться, лучше обратиться к гиду.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

давайте гида.,спасибо а насколько заранее надо к нему обращаться? сколько берёт за услуги?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там миллион отелей и непонятно, какой нужно бронировать по 2 фотки общего вида фасада и расплывчатая информация. ну вот по турции смотришь на отель и понимаешь, твоё это или нет: по размеру бассейнов, наличию напитков в мини -баре, виду номера,какая линия пляжа,количеству отзывов туристов. а по грузии ничего непонятно на сайтах вышеперечисленных. если не был в этом городке, как понять , что это за отель, как далеко от моря,какое доп.место для ребёнка
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

1) далеко не мільйон, 2) є карта3) є опис і відгуки туристів[+sign]We Scare Because We Care (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну вот почему так?про другие направления дают кучу названий отелей с удовольствием делятся отзывами и темами, а как спросила про грузию - ни одного названия! "ищите сами, интернет ваше всё". ни гида ни турагентство тоже не назвали почему-то. ведь было там много людей, я ж помню обсуждали, восхищались, а почему не говорят, где жили, как ездили? я вот даже не знаю, как билеты на самолёт в грузию выбрать. в крым визэйр летает, а туда что?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что ж Вы так переживаете? Летают в Грузию МАУ, Аэросвит и Грузинские авиалинии. Заходите, к примеру, на сайт МАУ, выбираете перелет: туда Киев-Батуми, обратно Тбилиси- Киев по нужным Вам датам. В Тбилиси за 50 долл сутки проще снять квартиру, а не отель, набираете в гугле "снять квартиру в тбилиси" и ищете на грузинских сайтах. Списываетесь (все они понимают по-русски), отсылаете предоплату (вестерном, к примеру). В Батуми - жилье либо также ищете, либо просите гила посоветовать что-то, я, к сожалению, названий отелей не помню, мы у знакомых жили. Вот ссылочка батумская: http://batumionline.net/forums/forum/5-%D0%B5%D0%B4%D0%B5%D0%BC-%D0%B2-%D0%B1%D0%B0%D1%82%D1%83%D0%BC%D0%B8/ виза не нужна, только загранпаспорт, такси в Батуми от аэропорта до центра - 20 лар, по городу от точки до точки - 4 лар. Море в Батуми чистое, пляжи обустроенные, лежаки, матрасы, подушки - напрокат.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Потому что в грузию ездят сами)) забронировали отель, купили билеты на самолет, и поехали)Если для вас проблема даже билеты на самолет купить - езжайте в турцию с агенством на оллинклюзив, самостоятельные поездки не ваш вариант))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турцию я привела для примера, а вообще я была в испании,хорватии, венгрии, чехии,ОАЭ, италии,австрии, таиланде, на крите. в некоторых местах не по разу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если самостоятельной поездки не хочется, то точно Грузией занимается агентство Гермес тревел групп, Рогнединская,2. тел 201-15-70Директор там сама грузинка, так что Грузией они занимались еще раньше, чем все остальные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обязательно зайду-разузнаю, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот если получится съездить-клянусь, напишу подробнейший отчёт с названиями и ценами! и маршрутами экскурсий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подпишусь) тоже интересно. [+sign] "Возлюби ближнего своего" -- это значит всего прежде : "Оставь ближнего своего в покое!" Ницше (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно и мне, пожалуйста! спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ира Neysha описывала все от А до Я, как они ездили самостоятельно, поищите в архиве [+sign]_________________________Мама Тачкомана[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были в Грузии очень понравилось. Муж там отдыхает давно уже.Когда ехала в первый раз , боялась, тоже думала, что нужно агенство.Сейчас понимаю, что лучше самой.Что могу посоветовать.Батуми конечно сделали очень красивым для туристов.Как вариант, просто приехать и отдыхать в нем пару дней, или просто заехать на денек и вечером обратно.Море грязное там, порт.Мы летели в Тбилиси, а потом поехали на побережье. Есть еще рейсы в Батуми, это можно выбрать исходя из программы.Самое чистое и классное море это в Сарпи.Есьт еще Уреки там магнитные пески, с детьми туда ездят.У меня есть контакты отеля в Уреки, если Вам будет интересно.Если будут вопросы, задавайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение